Лукас Шакал

День независимости, цэ не только кино, а ещё и праздник как оказывается (я всё равно работаю, мне пофиг). Он отмечается во многих странах, как вы считаете, день Независимости от кого или чего праздник?

Ответы
Та
Татьяна

Независимости от других стран. Имеются в виду бывшие союзных республики. Но Россия так и не научилась сама быть независимой и соблюдать, уважать независимость других стран.

Елена

В моей стране этот праздник приурочен к освобождению Минска от немецко-фашистских захватчиков. И соответственно независимости от них. За других не скажу - не знаю.

Андрей Григорьев

Ты переработал видать... День Независимости у каждого свой, и то в общем он похер

Инна

День независимости это праздник самообмана. Абсолютно надуманное понятие

Farhod Tomson

с 1991 это день независимости от ответственности, чести, совести!

Hi
Hiреr

Независимости от захватчика, колониста, оккупанта и др.

Kорнелия

Независимость от хорошей жизни и денег, я так думаю

Людмила Долгих

Я тоже думала..От кого же мы не зависимы 😴 ☺️

Максим Jw

День независимости - самый смешной "праздник".

Ал
Алекс

Это власть не зависит от народа.

Ергалиев Жомарт

Мне нравится день президента..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Глупый и надуманный праздник.

Людмила Преснецова

Я и не считаю его праздником !

Ан
Андрей

одного олигархата от другого

Эт
Этоона

От колониальной зависимости.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это ещё и мой день рождения))

Капитанская Дочка

у каждого от чего -то своего

Igor Fedaev

Правительства от народа !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От плохих зависимостей

Таня

Не праздник это вовсе