Валентина

Женщин лучше не злить. А то они покажут стопиzdесят оттенков своего характера. Согласны?))

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Смотря какие женщины. Некоторые, если разозлить, становятся более привлекательными и соблазнительными. У некоторых злость мгновенно проходит. А кто то запоминает её на всю жизнь. Все же люди разные, не взирая на пол. А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Валентина

Спасибо! Вас тоже!

Iosif Shlochiskiy

Спокойной ночи!

Валентина

Спокойной ночи!

Баяр

как много вас

Валентина

кого?

Баяр

кавказ, бью, пью, НАДОЕЛО

Баяр

что?

Soll

Je suis une femme mi-lune mi-homme
Une anagramme, un erratum
On me dessine on me façonne
Je vous fascine, ça vous étonne
J'ai le cœur qui syncope
L'adrénaline me dope
En battant le mesure
Bim bam bim boum
Mon cœur susurre
Bim bam bim boum
Tout mon être se fissure
Je suis un songe, un ectoplasme
Juste un mensonge, un pléonasme
Je reste de glace face à vos spasmes
Je ne trouve pas ma place dans vos fantasmes
Sous mon masque de fer
Des larmes qui lacèrent
Mes anciennes blessures

Андрей Павлык

Вы начало начал. От вас зависит, как будет выглядеть берлога мужчины. Что будет кушать этот мужчина, тоже во власте его женщины, магазинные пельмени или стэйк с кровью. Короче, если ты сдался женщине, то сиди и не питюкай. Пыжиться можно, она одёрнет, если, что...

Валентина

Доходчиво))

Алексей Дыкун

Женщины разные бывают. Бывают и такие, злость которых проявляется очень слабо, а бывают и такие женщины, которых действительно лучше не злить (на мой взгляд, это женщины-тренеры экстремальных видов спорта или военные женщины).

Владимир Шибнев

Ну, покажут...И дальше что?Будут ждать следующего удобного случая для истерики?Пусть в следующий раз лучше подумают, стоит ли это делать...А то и показывать-то некому будет...Если только себе... Перед зеркалом...

Перверзный Нарцисс

Так это же самое забавное как раз)Все эти крики,визги.. истерики.. Пыжится этакий суслик в стрингах,топая ножками и брызгая слюнями, и гордо думает что выглядит ужасно круто.. Обожаю злить женщин)

Валентина

хулиган)

Перверзный Нарцисс

Это самое нежное,что я слышал от женщин в свой адрес за всю жизнь)Спасибо тебе,добрая красавица😚

Валентина

нежное? Есть еще слова нежнее...

Перверзный Нарцисс

Остановись,боюсь,у меня сердце не выдержит такого счастья)

Валентина

сердце надо беречь)

Azazel

Согласен.. Но не потому, что они чего-то там покажут... Женщины в любом случае покажут все свои оттенки, на то и женщины.. А злить их все равно не надо, их надо холить и лелеять..😄😄😄

Валентина

Точно, хороший подход)

Victor Lebedev

Да, уж лучше этого не делать, даже когда она говорит: Вася помой посуду. Лучше не говорить: Да, пошла ты. Лучше добавить: Яеще полы не домыл.

Валентина

Да ну... 😀

Victor Lebedev

Точно.

Пу
Путешественник

Нет. Не нужно строить из себя цариц. Не стоите того. Ничего из себя не представляете, а строите богинь. Больше уважения мужчинам.

Лидия

Точно!!! А можно сказать и так...Не загоняйте даму в угол,А то дама вас пошлет,Что даже всемогущий Гугл,Туда дорогу х.й найдет)))

Артур Недбайло

Конечно ! Лучше не злить и не расстраивать !!! И совсем не потому что я боюсь этих "оттенков" ! Меня такой мелочью не проймёшь !!

Игорь Конек

Нет... кто может показать "стопиzdесят оттенков своего характера" стервозны по велению души - их не злить - злить еще больше )))

В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!????

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им.

Валентина

Мир фантазий очень разноцветный)

В*
Вадёк *********

Иногда так думаешь, что все мы живём далеко друг от друга и нас мало что объединяет.. но представляешь что в разных уголках нашей большой страны мы смотрим на ОДНО Солнце... Мысль завораживает..??

Валентина

Да, и на одно небо, и так до конца жизни эта иллюзия....

В*
Вадёк *********

Мне тебя не хватает… Сжимается сердце от нежности… Горькой капелькой боли вливается в вены тоска… Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей… Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка… Мне тебя не хватает… Завьюжило душу молчанием… Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе… Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными… На застывших губах в нерассказанной Богу мольбе… Мне тебя не хватает… Вздохнуть бы… и боль свою выплакать… Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь… И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так… И царапает душу мне снегом жестокий февраль… Мне тебя не хватает… Сгорает свеча пред иконами... Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ей светлого дня! Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами...» …………………………………………………………. Мне тебя не хватает… А ты… вспоминаешь меня?...

Tatiana Calcai

Свой характер,умная женщина,всегда оставляет при себе ! Если она,разумеется,хочет понравиться настоящему Мужчине !

Константин Сидоренко

Согласен. А ещё - женщине надо говорить всю правду, ничего не утаивая. Иначе она додумает сама и будет ещё хуже!!! )))

Ник Месса

Это женщине меня лучше не злить, потому как никаких оттенков увидеть даже и не успеет, не что бы нявкнуть.😀

Натан Валиев

На каждую хитрую ж-пу , найдется х-й с винтом. Характер в зад если не хочешь остаться одна в серьез и на долго.

Валентина

как доходчиво....😕

Натан Валиев

Это правда жизни.

Максик Ласковый )

Вспоминаю слова юмориста Игоря Моменко: "Нельзя! Хранить даже холостую женщину во взведенном состоянии!..."

Сергей Логинов

Ну и что, что покажут, для некоторых мужчин все что делает и показывает женщина, его совершенно не волнует

Татьяна Шабловская

Пожалуй, пора заняться самокопанием, чтобы найти в себе еще более ста, кроме уже известных мне оттенков)))

Валентина