𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно рассуждение? Если Ты не напишешь, если Ты не позвонишь, если не будешь рядом....Всегда для этого, найдется кто-то другой!!!

Ответы
Ва
Валентина

Обычно в таких случаях принято писать: «Бог забирает лучших». Это неправда - Бог забирает всех. Просто когда он забирает лучших, у остающихся появляется повод подумать, что и как они здесь делают. Точнее, почему мы делаем не то и не так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верю. Так и бывает обычно. Среда глаз долой из сердца вон. А если ещё и не было на сердце, то ещё проще.

Марина Ежевик@

Безусловно.Если рядом не будет человека,который необходим,то рано или поздно ему найдут замену.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Свято место пксто не бывает...)

Марина Ежевик@

что то вроде того)

Ир
Ирина

Нет, если человек захочет, ты хоть красивая, умная, всегда рядом, а он всегда найдет кого-то еще

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ирина...без повода не бывает...

Ир
Ирина

Две дощечки трутся-искры летят, а два разных человека, но нашедших друг друга и все без каких то выяснений? Не бывает, если даже объединила самая сильная любовь. Ссоры всегда будут, а где ссоры, там и мысли что с другой (другим) было бы лучше. Вывод: устоять сложно, ведь соблазн велик. Причину можно найти и на пустом месте, а сколько потом оправданий? Не счесть. Люди слабы.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все верно Ира....)

Ир
Ирина

🤝🙂

Ирина

Верно. Так что прежде чем не писать, не звонить и не быть рядом, не мешает хорошенько подумать

Станислава Левицкая

Запросто!Ни когда не может быть нормальных отношений,если постоянно ждать милостыни.

Victoria Center

Смотря насколько дороги друг другу. Некоторые и рядом умудряются найти приключения

Катерина Д

Не умеешь сделать женщину счастливой,отойди. Пусть это сделает кто то другой

He
Helen

Не всегда. Только в том случае, если ты сам состоишь из бесформенных кусков .

He
Helen

Стараюсь!))🌞

Ад
Ади...

)) до поры до времени.... Приходит время, когда все остальные не имеют смысла)

Ирина Лубинская

Не всегда твои предпочтения совпадают с предпочтениями твоего напарника.

Хорошее Настроение

Не дала ты ночью, не дала ты днем... Ты думаешь мы дрочим? Нет, других еб@м....

Da
Darina

А почему вы никогда не отвечаете на комменты?...Просто любопытно.🤔

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Отвечаю Дарина...)

Da
Darina

Спасибо.

Ум
Умка

Верно, если тебе не так дорог человек, замену всегда можно найти

Лариса

Это скорее всего убеждение и в этом есть уважение к самому себе

Ольга К.

Верно! Но не внутри, а во вне. Но потом заполнит пустоту.

Лариса Милованова

значит ты там и не нужна,раз сразу замену нашел

Божья Коровка

Не всегда...есть такие, которых не заменить..

Даша Ром

Ну понятно. Круговорот людей в природе

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может и не найтись) смотря, как ждать