Валерия

Вас раздражает, когда начался диалог, а собеседник отвечать забывает или отвечает с большим временным промежутком?

Ответы
Михтар Каграманян

Валерия , а Вы задумывались над тем что Ваша изящность и женственность просто лишает дара речи ВСЕ БаНАЛЬНО И ПРОСТО 🌹

Михтар Каграманян

не в моем стиле ,поверьте ,

Валерия

Да уж какая у меня изящность и т.д, все банально...

Михтар Каграманян

банально поведение собеседника ))))))))))) ВАША женственность вне сомнения

Михтар Каграманян

вот и ВЫ туда же про что Ваш вопрос )))))))))))

Валерия

Ой, прлстите, просто было совсем поздно))

Аурэлия

Мне всё равно

Валерия

Хорошая нервная система!)

Александр /msk 77/

Ага

Валерия

Воття тоже так не люблю

Александр /msk 77/

Надо же...ну ладно ))