Su
Sunshine

Куда можно съездить на отдых в холодное время? Осень/зима

Ответы
Igor Shumarin

А что ВЫ сами хотите? Ежели отдохнуть от зимнего холода - езжайте на юг, а ежели не нравится слякотная зима, как сейчас не редкость - езжайте на север. А ежели есть много времени - на океаническом судне через экватор в Антарктиду - сначала будет всё жарче, проплывёте экватор и будет всё холоднее...

Леонид Музафаров

Да куда угодно, смотря чего Вы ждете от отдыха. Если просто посещать музеи в другом городе то это вообще от сезона не зависит.

Гарик Гарик

Ой даже не знаю что тебе написать. В дружественные страны сьездить, но только гатова ли ты платить такую цену за отдых.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Турция. Бюджетно. Красиво. Еда вкусная. Ширпотреб дешево. Единственное, дорога - самолетом.

Su
Sunshine

Была )

Su
Sunshine

Вот тут да, надо подумать)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда осень там очень красивая.

Su
Sunshine

Спасибо 😊

Евгений Волков

Геленджик) Там меньше 5 градусов вроде не бывает) Всю зиму тепло и травка, много кафешек.

Евгений Волков

5 градусов +- держится иногда поднималась до 20! это после нового года.

Su
Sunshine

Довольно неплохо)

Евгений Волков

Там отличная набережная вроде 10 или 20 км вдоль моря. Гулять не перегулять! Люди бегают или на велосипеде катаются. Снега нет. Ну может выпасть и сразу растаять.

Su
Sunshine

😊👍

Алексей

Смотря где вы обитаете и финансовые возможности. Съездить то много куда возможно.

$Фантазёр$

Съезжий на дачу и успокойся самый лучший отдых это у себя дома в своём городе😁🍁

Su
Sunshine

А блин сижу и думаю на юга поехать или на юга 😁😄

Феникс

нууу,моно и в Антарктику поехать,тоже юг

Su
Sunshine

Какой у меня большой выбор, спасибо 😁

Феникс

🤣👍🤣

$Фантазёр$

🐸

Николай Дубровский

А куда угодно! Страна большая... 😁 Главное, чтобы человек хороший попался... 🤗🌹

Su
Sunshine

Человек?)

Ан
Анти3Ая

К родным и близким которых давно не видели, там явно будет теплее в любой мороз

Su
Sunshine

😊

Наталья

В любой большой город. Музеи, выставки. Предновогодняя суета. Красота везде.

Crazy Snowman

Осенью или зимой? Зимой в Египет, на Гоа, на Канары. Осенью даже в Сочи можно

Crazy Snowman

Знаю) Оттого и даю)... Я человек старой формации, в смысле, что старого воспитания. Во времена моего детства, юности, молодости не было строго "баш на баш", а уж спутнице платить за себя в кафе/ресторане и вовсе было не принято. Люди просто делали добрые, щедрые поступки, доколе возможность есть. Я так и в кафе впервые широко гульнул за чужой счёт...) А теперь ишь, взяли моду... 😁

Su
Sunshine

Вот-вот) сколько слышала от девушек, что при встрече парни перестали платить за них, идут на враньё, лишь бы что-то перепало. Неприятно и некрасиво. Если говорить за отдых, то тем более можно обжечься

Crazy Snowman

Можно) Взобраться на верблюда легко, а вот слезть с него проблематично, пока хозяин не опустит его на колени...

Su
Sunshine

)

Crazy Snowman

😌

Светлана Костина

Ездили с дочерью зимой в Калининград.Очень понравилось.И в Белоруссию.

Su
Sunshine

Спасибо большое. Я сама из Беларуси)

Людмила Иволга

К нам,на Алтай,на Манжерок.Там построили суперотель совсем недавно.

Пётр Йосифович

В холодное время, в Африку, в жаркое, в Арктику ! Делов то ! 🤷‍♂️😁

Su
Sunshine

))

Lora

На Кубу, в Мексику, в Доминикану, в Тайланд ,на Бали, в ОАЭ, Египет...)

Ис
Искатель

Как ? Владивосток ! туманы дожди ещё в следующем году Успеете море

Николай Беляев

🖼Турбаза Волга, Саратов, Санаторий Светлана Балаково

Uzer

На фронт в Украину ! Там всё время жарко и море русских трупов!

Борис

Попробуйте в Австралию. Там как раз в весну и лето попадете. )

Su
Sunshine

Было бы недорого, попробовала бы)

Борис

Принцессу отвезут, куда захочет.))

Su
Sunshine

Только в сказках бывает))

Борис

)))
🌹🌹🌹

Кузьмин Антон

Египет, Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Мальдивы, Хайнань, Индия