Богугад

Захотел как-то Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошел он к КощеюБессмертному охранные услуги предлагать. Разгневался Кощей, спустил на негосилу нечистую - чуть жив Соловей ушел. Пошел он тогда к Змею Горынычу откуптребовать. Осерчал Змей, полыхнул огнем - еле ноги Соловей унес. Идет онгрустный, видит - навстречу Баба-Яга. Думал он хоть с нее денег добыть, даотходила его Яга костяной ногой так, что белый свет стал Соловью не мил.Заплакал он тогда горько, и пожалела его Яга.- Сту

Ответы
smallbrat1970

Напоила, накормила Баба-Яга Соловейчика, да и отправила его в баньку...