Виктор

Шёл мимо "Магнита".Вдруг от мусорных контейнеров у заднего входа меня окликнула бабуля и попросила разрезать чем-нибудь выброшенную магнитянами сетку с неликвидными овощами.Нашёл осколок стекла,разрезал - она стала выбирать себе в пакеты овощи...Не бичёвка,не алкашка,когда-то в школе у нас работала...И вот итог!Так погано стало на душе!Видел В Ютубе ролики,где старики так же по контейнерам у магазинов выбирают себе продукты.Путиноиды в комментах пишут,что это постанова.Фигушки!Это печальные итоги путинизма!А не ждёт ли вас такой итог(если доживёте ещё,конечно,до пенсии)?Не задумывались?

Ответы
Т)
Татьяна )))))

У нас соседка этим занимается .. однажды спросила - тётя Галя а пенсия у Вас какая ? был ответ - 26 тыс. а зачем Вы собираете всякую ерунду ? " Да сынок решил машину поменять на новую... деньги ему нужны помогаю ему .. Вот такие вот дела .. Знакомая работает в социальной службе.. ухаживала за одним одиноким стариком.. не успевала выбрасывать всё что он с помойки приносил когда умер полиция нашла под матрацем 2 миллиона рублей ..

Виктор

Не надо ля-ля!У нас посёлок небольшой и всё на виду.К тому же,и моя маманя так же побиралась бы,если бы меня не было

Т)
Татьяна )))))

Сожалею.. моя мама ещё и нам подарки умудряется дарить

Виктор

Редкий случай

Т)
Татьяна )))))

Ну не совсем... сколько пенсионеров знаю те кто работал у всех пенсия в районе 26 тыс и больше.. те кто не работал и получает социальную пенсию им конечно трудно

Виктор

Спуститтесь с небес на землю

Т)
Татьяна )))))

А Вы очки черные снимите ...😀

Виктор

Я описал очевидное,как есть, без фильтров

Марина Ежевик@

Я иногда помогаю знакомым пенсионерам купить какие то жизненноважные продукты.Поэтому,что ТАК реально живут нынешние пенсионеры, знаю не по наслышке.А путинофилы вату имеют вместо мозгов.

Виктор

Эт точно.Они и тут есть

Марина Ежевик@

Я в курсе😄долбанутые товарищи.Хочется им вскрыть пустую голову и проверить наличие нейронных связей,что они не видят,что творится вокруг.Один мне вообще заявил,что государство не обязано заботиться о своих гражданах.🤦‍♀️Они сами себя обязаны обеспечить.

Виктор

Как говорил Папанов в "Бриллиантовой руке":"Если человек идиот,то это надолго!"

Марина Ежевик@

Вот-вот🤭

Бахром_С

Меня - точно нет, так как я живу в другой стране, во вторых - давно забочусь о своей старости (кое-что уже наладил у себя дома, чтоб в старости не нуждаться в пенсии)

Виктор

Молоток!

Виктор

Бахром!Вопрос!В Узбекистане человека сложно найти по ФИО?

Бахром_С

Можно постараться, хорошо будет, если и год рождения знать

Виктор

Бахром,спасибо!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не фига себе, про путиноидов вопрос 10 месяцев, мой про диванные войска сутки провесел, снесли. Лайк конечно Вам поставлю

Виктор

Не в лайке дело.Как говорил Верещагин,за державу обидно!

Александр

Нас? Нет. Все места с просрочкой уже забиты, нам придётся после старожилов жрать,что останется.

Виктор

Слава Пупкину!

Александр

Ура солнцеликому!🖼

Виктор

Молодцы чехи!

Милош Йованович

А доживем? Раньше жили до 40 лет, не успевали лазить по контейнерам,А теперь доживают до 80 лет.

Виктор

Доживают-то мало.И что?Вперёд на помойки?

Александр Грызлов

Не только они но и молодые я видел сколько раз, это и у магнита, и у ярче, и у Марии раи т.д.

Виктор

Слава Пупкину!

Александр Грызлов

Слава

Виктор

Чтоб он сдох!

Александр Грызлов

Сдохнет, когда вмсе с намс вытянит

Виктор

При нашем ватном молчании так и будет

Александр Грызлов

Не молчите

Виктор

Один в поле не воин,а в нашем захолустье никто в залупу и не полезет

Sonik In The Фингерс

Мдаа. Надо тщательно выбирать своих мам оказывается!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам лишь бы виноватого найти.

Виктор

Ну,у вас-то он давно найден - Госдеп!

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не ищу виноватых.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Путиноиды в любой ситуации будут своему царю очко лизать. И оправдывать его.

Виктор

Змею - 🤝

Ke
Keks

Это реальность

Евгений

Жесть, до слёз.