Юр
Юрий

Дипломатия - это искусство так нагадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод.

Ответы
Борис Абрек

ну и наверное у себя в голове или в кошельке что нить оставит надо,

Борис Иванов

после животных леса,я не думаю,что на душе от ягод станет легче

Наталья Колодка

умей отказать так,чтоб ещё спасибо сказали

Юр
Юрий

Операция в украинской глубинке. Врач: - Сестра, наркоз. - Какой? - Местный. - Баю-баюшки-баю. Баю-баюшки-баю........

Юр
Юрий

)))))))

Алексей Кожура

не плохо подмеченно!!!!