Степанида Абрамсон

После нескольких ответов на Спрашивалке мужчина может смотреть на женщину и не видеть ее сущность , а женщина может видеть мужчину насквозь, даже не взглянув на него в реале. А как у вас?

Ответы
М*
Макс *

С чего бы женщина видит на сквозь ,женщины слепы и видят только то что сами хотят увидеть ,всегда сомнения ,и прочая жуть ,как у меня у меня все ровно ,можно узнать и понять человека только при встречи ,так как через интернет не определишь врет человек или говорит что-то дельное .....

Степанида Абрамсон

А я вот вижу по вашей фотке, что вы врете. Это плохое начало.

М*
Макс *

хм....так это вас в тупик поставить ,.......вы оцениваете фото в первую очередь так же как и множество женщин и совсем забываете про то какой может быть человек на самом деле ..

Степанида Абрамсон

Есть сомнения, что вы натурал.

М*
Макс *

хахахахаха

Степанида Абрамсон

??? Вы натурал? хи-хи...

Александр

А много ли, Степанида, вы про меня узнали? Кое-что мне известно. Вы считаете меня бомжом. Вы считаете меня очень богатым. Мне очень интересно узнать, что вы ещё вы знаете про меня?

Степанида Абрамсон

Зачем? Я не стремлюсь узнать про человека все. И сделать ему характеристику. Но. поверьте это можно сделать по вашим вопросам и ответам.

Александр

Я в это охотно верю, поскольку и сам могу дать характеристику по вопросам и ответам. Я вас считаю отнюдь не глупой женщиной и мне интересно, зачем вы часто "включаете дурочку"?

Степанида Абрамсон

)))) Мне интересны ответы и люди, которые отвечают. А вообще, гениальный человек, который придумал этот сайт! Ну и попроще. Не хватает положительных эмоций. Иногда попадаются юморные, от которых смеюсь...

Aс Хан

Я например...не вижу ни черта...Кто там сидит по ту сторону...Мужчина..или женщина...Думая около 45%...не под своим именем...не точными данными...далеко не точными...

Степанида Абрамсон

Ладно, сами читайте и считайте. )))

Aс Хан

Степанида спасибо Вам...доброго утра ...сижу за компом почти сутки...До свидания...

Aс Хан

доброе утро Степанида...

Степанида Абрамсон

Добрый вечер! Ас хан! 🌷

Тихая Мелодия

А мы более внимательны.....обращаем внимание на мелочи.

Степанида Абрамсон

Ты , моя мелодия, ты мой утренний туман...

Тихая Мелодия

Почему это туман?)))))

Степанида Абрамсон

)))) Песня такая у Маговаева. Как плохо общаться с неучами...

Тихая Мелодия

Если я не помню полностью эту песню...не значит,что я неуч....а вот то,как Вы отвечаете ,явно выдаёт,что воспитание ,увы,подвело....

Степанида Абрамсон

Лень искать песню. А я неуч!

Тихая Мелодия

Всего Вам хорошего.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))главное не забудьте снять с него очередную маску))

Игорь Щепилов

.....Два года назад, врач сказал моим: Готовьтесь к худшему.... Я венок потом случайно видел. В тот момент в голове была только одна мысль:- Зачем выкарабкиваться? Кому я такой нужен?
Но появился человек, который задал вопрос: Почему?
Я ответил честно, как мыслил.
И услышал ответ : " Ты мне любой нужен! Ты вообще нужен...".
Я заплакал.
Человек тоже плакал.
Прошли дни.
Меня унесли домой умирать...............................................................................
Прошло три-четыре месяца, и...... я сам пошёл в магазин за молоком и хлебом(имея при себе документы что я лежачий не транспортабельный больной .
Сегодня я очень сильно хочу помочь в подобных ситуациях..... Ну и ищу работу нормальную. А то бесплатные консультации в мире финансов мне пользы что то не приносят. Нет, я не корыстен. Просто есть, надо всем. И вам и мне.....
Вот Вам откровенный кусочек моей жизни...

Степанида Абрамсон

Игорь, это часть вашей жизни. Вы откровенно написали. Я поняла. Видите, как так случайно получилось, Что я немного поняла вас? А все таки я не поняла, кому вы говорите ПРОСТИ.

Игорь Щепилов

Это не связано с общением на этом ресурсе.

Степанида Абрамсон

Не время. Поняла. Вот у меня был случай. Я попала в больницу, А мой жених ни разу не пришел ко мне. Хотя мне было очень плохо. Я сначала на него обиделась, а потом простила.

Игорь Щепилов

Это хороший поступок!

Сохранённый Диэлектрик

вижу по вопросу , тем паче по ответу ....

Тамара Бабич

Ну не знаю...не все они прозрачные....)))

Тёмыч

а у нас девки ходят в первый класс

Степанида Абрамсон

Не буду отвечать. А то еще забанят за вашу педофелию. Не хочется сидеть вместе с вами.

Тёмыч

17 лет а уже из себя возомнила кого-то

Степанида Абрамсон

За меня тоже могут дать срок.

.тургенев .

А НЕ МНОГО ТЫ НА СЕБЯ БЕРЕШЬ ?

Степанида Абрамсон

Почему я? Цитата была же не моя?

.тургенев .

ОК .

——
— —

Спасибо, все как по нотам 😉

Влад ( Минск)

Только если она экстрасенс

Александр

С точностью до наоборот.

Степанида Абрамсон

Я вас не называла хачком. Что за претензии?

Александр

Претензии? Где? Я просто начал печатать автобиографию...

Степанида Абрамсон

И что у вас получилось? Давай твою повесть!

Александр

В 12-м отделе КГБ лежит, в почти свободном доступе.

Степанида Абрамсон

Не хочу подставляться. Салье убили... Я не хочу быть мертвой.

Igor Kuznecov

Какая проницательная

Igor Kuznecov

А почему монгол с татаром ?

Степанида Абрамсон

Так было татаро-монгольское Иго! Или вам сей факт не известен?

Igor Kuznecov

Вроде как было, в чем я теперь сильно сомневаюсь. Была в Комсомольской правде, еще в советское время большая статья о том, как копались на Куликовом поле и почему-то даже наконечников стрел не нашли. Странно.

Степанида Абрамсон

Тогда железо было дорогое. Победившие их ( стрелы) всех собрали. Неужели не логично? Вы бы не так поступили?

Igor Kuznecov

наверно

Дрон Величайший

А вы фантазер.

Степанида Абрамсон

Перестань нас пугать! Малолетка! Своими никами и авами! Тут взрослые разговаривают! А ты пока посиди в кладовке, за плохое поведение! И да, забыла, извинись за плохое поведение!

Дрон Величайший

Как же вы меня смешите. Ичто же тут крипового? Я жду пока вы принесете свои изменения в мою сторону, а так же уйдете в кладовку. И все же как же глупо делать выводы не опираясь ни на что.

Степанида Абрамсон

Вы не человек! Вы дрон! Вы хотите нас всех убить, как в терминаторе -3!