Ирина

"Чистосердечное признание облегчает наказание, но ... " Продолжите фразу (на Ваше усмотрение)...

Ответы
Мария

не облегчает( уловки оперов) все решает суд - а он корумпированный!! тварь (дочь богатенького ) пьяная врезалась в остановку ,погибли люди ,а она на свободе,даже под стражу не взяли!!!!

Ирина

😳 😟

Мария

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana Avanesova

увеличивает срок"- по российскому законодательству, а по американскому не только уменьшает , но иногда идет на условный.

Ирина

😳

Губей Арслангереев

Чистосердечное признание облегчает наказание, но и вес что будет сказано Вами будет использована против Вас 👮

Виктор Виктор

Смотря в чём признаваться? Как учила Гузеева---муж застал в чужой кровати, скажи, что лягла погреться

Ирина

👍 👍 👍

Владимир Ладутько

не освобождает от наказания , это надо всегда помнить , остальное всё это только замануха.

Ирина

👍

Александр Бабенко

Признание греха и покаяние, есть его искоренение. а наказание за жизнь не гуманно.

Ирина

😳

Ю. М.

существенно снижает интерес к преступлению, поэтому наказание могут не смягчить.

Ирина

Варианты разные...

Фуат Насыров

чистосердечное признание- прямой путь в тюрму............так менты сами говорят...........

Павел Горбунов

Я ПРОТИВ - ОБЛЕГЧЕНИЯ - ПРОСТО НЕ НАДО БЫЛО ЭТОГО ДЕЛАТЬ - ЭТО МОЁ ПОНЯТИЕ ИРИША.

Ирина

Спасибо на добром слове.

Павел Горбунов

ТЕБЕ ЗА ТЕБЯ СПАСИБО ДЕВОЧКА!!!!!!!!!

Ирина

Совсем уж захвалили... А мне уже спать пора - за полночь.

Павел Горбунов

Расслабляющая музыка-Relax Music (Part 5)

Ирина

Спасибо за совет.

Сергей Романов

НО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, КАК И НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ...

Ирина

👍 👍 👍 спасибо за ответ.

Николай Федорович

но появляется вариант что тебя грохнут за это чистосердечное признание

Ирина

И такой вариант не исключается.

Николай Федорович

Удивительно что по решению любого вопроса вариантов всегда несколько, но судьба жизни человека заложена заранее и чему быть того не миновать

Ирина

😶 Возможно.

Евгений Сергеев

Это правило ни хрена зачастую не работает. Р.S. А вот деньги решают всё.

Ирина

Не обязательно...

Евгений Сергеев

Что не обязательно?

Ирина

Деньги не обязательно решают всё.

Евгений Сергеев

Ирочка, главнее не то, как Вы думаете, сядет человек или нет. Главное, как и сколько он будет сидеть. Вам это не понять. А деньги, как решали, так и решают всё.!!!

Ирина

))

Евгений Бирюков

Чистосердечное признание облегчает работу прокурору, и не более того

Ирина

Может быть.

этого "наказания" могло бы вовсе не быть. если предпочесть молчание

Ирина

Как-то так. Да случается, что или внутренний судья заставляет это сделать, либо элементарный страх, у которого "глаза велики".

Владислав

не освобождает от наказания... ибо что посеет человек, то и пожнёт...

Ирина

👆

Александр Фролов

не снимает ответственности за совершённое (преступление,деяние)!

Ирина

👍

Роман Гендельман

не торопись говорить правду прокурору,успеешь сказать на суде..

Ирина

😕 👍 👍 👍

Роман Гендельман

вот так

Валерьян Безухов

"Чистосердечное признание отягащает ВСЕ ЭТО ПРИКРЫТИЕ НЕ БОЛЕЕ

Ирина

😟

Аскар Хаджикельдыев

Чистосердечное признание прямая дорога на скамью подсудимых

Ирина

Да. Уж это - без вариантов

Борис Сазанов

само по себе является поводом для дополнительного наказания

Ирина

😟

Борис Сазанов

Нельзя признаваться что изменил, за это тоже женщина мстит.

Ирина

😉 👆