Татьяна Короткова

Кто смотрел фильм "50 оттенков серого", Ваши впечатления?

Ответы
Vladimir Dmitrienko

Общество деградирует! Психически больного человека (извращенца)возносят до персонажа которым каждый наверняка захочет стать в силу жизненного его успеха.я бы расстрелял и режиссера и главных героев,тем самым вернул бы обществу остатки нормального мировоззрения!

Николай Лепешков

кратко примерно так; если у тебя есть бабло , то еби меня хоть палкой с гвоздями

Татьяна Короткова

Но это уже перебор.

Николай Лепешков

но смысл такой

Татьяна Короткова

Просто автор в последней книге, как и впервой сама зациклилась на них похоже.

Ерофей Папиросов

Бред...У меня терпения не хватило смотреть его до конца

Анатолий С Тамбова

не его популярность я бы не досмотрел

Светлана Борисенко

Бьерк мне понравилась...и только)

Айрат Кадыров

Хрень полная, извращенец

Татьяна Короткова

Отчего же?

Айрат Кадыров

Жаль его, а она сильнее всех

Алексей Кислицкий

фуэта