Александр

Ежедневно по вине пьяных водителей таки сотни гаишников берут взятки...Они начинают хорошо питаться и толстеют .Доказано шо таки гаишники за месяц поправляются на 10 кг Водитель !!!Не садись таки пьяным за руль !!! Спаси гаишников от ожирения!!!🍷?

Ответы
Лилия Борисенко

надо создать ещё и такую службу которая будет ловить гаишников, которые берут взятки!

Александр

Точно )))

Ольга Бельш

ТО ЛИ В ГАИШНИКИ ПОЙТИ? ХОЧУ ЖИТЬ НА ВЗЯТКИ,ОНИ,НАВЕРНЯКА БОЛЬШЕ МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ

Александр

😂😂👍👍Обязательно сходите!))

Людмила Невинных

по вине пьяных водителей еще гибнут ни в чем не повинные люди....

Евгения Крупнова

Было бы смешно,если б не было так грустно...

Оксана Туминская

Действительно, а то жалко их бедных😱

Оксана Туминская

Давайте. Лучше на богатом и могучем......

Александр

попробуем

Оксана Туминская

Хорошо, но у меня к Вам , если можно еще одно предложение, давайте на какой-то одной странице писать, а то у меня мысли уже путаются. Если Вы не против, конечно

Александр

надо оставить одну страницу

Оксана Туминская

Да, давайте так и сделаем, пожалуйста

Ел
Еленка

Вы знали из чего у них свистки))

Александр

😂😂Муж сказал фоту убрать?))

Ел
Еленка

Неееет. Внимания через чур много. Устала. А ты меня и так узнаешь 😊

Александр

😉🙂👍 ну все красивое достойно внимания!))

Фило Софочка

на мясо их ,а отходы на мыло

Фило Софочка

зря что-ли откармливали😃

Александр

ну да))))

На
Наталья

😝👍

Наташа Белугина

Вот двумя руками ЗА

Елена *******

это что было ?