//
/Светозар /

Ребята,мои аккаунт сломали,до этого фейки на меня делали, я бы под своим фото уж явно бы не писал не весть что, если что я Вам мерзости в лс не писал,я здесь только общаться и все,и не воевать не с кем)(Не желаю обычно всем добра,но добра всем)

Ответы
Саида (Samarkand)

✌️чепуха .... на меня тоже лепят

//
/Светозар /

✌️Добра сестра ,сами себе душу портят

Саида (Samarkand)

конечно .... поначалу это возмущает ..а потом такое обезьянничанье вызывает вопрос - а не стыдно ли им за себя .. да и тратить уйму времени на какую-то Саиду

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

как же так, коломбо...

//
/Светозар /

Так вот,кому то люди чужие покоя не дают

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

видимо ты был близок к раскрытию какогото серьезного дела