Yulia Yulia

А вы тоже, вините нас крымчан, во всем происходящем???

Ответы
Геннадий (Космический Хулиган)

а вы то в чём виноваты - что захотели жить с Россией? так вы всегда были Россиянами: просто мы не отдали вас на растерзания кучки нацистов, поддерживающие их власть маргиналов - еврейско олигархического толка.

Георгий Ю.

вот если бы к вам приехали ваши бедные родственники и жили бы у вас и вы бы их кормили....вот примерно и мы к вам так относимся,имперские амбиции Путина легли на наши плечи....

Yulia Yulia

Не думаю что вы нас кормите. Поверьте, у нас тоже не сахар. Но за то нет войны.И это перечеркивает все остальное

Георгий Ю.

Ну это у вас,а вот нам вас вообще и не надо было,жили вы и жили,этот Путин натворил...да только мы всем вашим пенсионерам пенсии платим,вклады выплачиваем да и всё остальное,что у вас хохлы оттяпали...вы нам простым гражданам России абсолютно не нужны,так думает 90% россиян...Вот КТО -ТО...имя напиши своё....

Yulia Yulia

Я с вами на "Ты" не переходила. 90% так не думают, я не просто так задала здесь этот вопрос. Лично я у вас ничего не забрала, и не шикуем мы здесь. Так что не надо злиться и выпаливать свою злость на мне.

Георгий Ю.

привет Крыму!!!

Юлеан

спасибог всея... мы в себе ищем проблемы..и любим вас .... война это ссора двух руководителей...один взял танком пошел а другой в ответ тоже танком пошел....а люди уже страдают

Юрий (Челябинск)

мы за вас рады , и за себя тоже , а для санкций запад и без вас бы повод нашёл , так хоть крым вернули, и у вас если бы не это было бы как в Донецке, всё к лучшему

Ваще Жесть

вас никто не винит, народ просто серая масса, с ними никто не согласовывает. Просто натравливают друг на друга. только бараны ведутся на это безмозглые

Dmitriy Ityanin

Нет. Крымчане не виноваты в тотальной коррупции, а санкции всё равно ввели бы. Летом в гости к Вам поедем отдыхать. Туризм вырастет как на дрожжах.

Yulia Yulia

Приезжайте. будем рады))))

Dmitriy Ityanin

Обязательно! Не слушайте никого! Мы благодарны Крыму, за поднятие духа и искру, которая разожгла пламя патриотизма в наших сердцах.

Yulia Yulia

<3

Дмитрий Полищук

Нет, почему же. Одного вашего желания (или нежелания) не достаточно для запуска всех этих событий. Вы скорее пострадавшие, чем преступники...

Артём Сотков

Нет, я рад ча вы снами. ну немного трудновато стало а что поделаешь, всегда когда родственников привали трудно...зато весело..))

Елена Родичева

Конечно! Вы своим крымнаш,спровоцировали войну на Донбассе.И кровь украинцев на ваших руках.ПОЗОР,и неприязнь к Вам растет!

Вероника Королевская.

http://videochart.net/video/80346.899fd6d8d3dfb6285d1b7e81f49b

Вероника Королевская.

Кто то даже имя свое здесь боится назвать.Ни имени,ни фамилии нет,одни кликухи поганые.

Yulia Yulia

Зовут меня Юлия. Я горжусь тем что живу в российском Крыму. А с вами диалог не хочу продолжать. Оставайтесь при своем мнении. Удачи

Елена Родичева

Гордиться на самом деле нечем..То что вы все сотворили..молите у Бога пощады...На ваших руках смерть..

Fedor Shkenev

Нет... и слово "вините"-не подходит в этом случае... Наш Президент сделал то, что должен был сделать кто-то давно-и молодец!

Александр Тимофеев

нет конечно во всех своих бедах мы сами виноваты но беды всегда укрепляли и обьединяли Русь так что всё отлично:)

Андрей Чеб.

Не обращайте внимания на идиотов! Крымчане,как и Россияне ни в чём не виноваты! Это происки госдепа янки.

Yulia Yulia

Спасибо)))

Алексей Малыхин

те кто вас во всем винят незнают ничего происходящего. лично я рад что так все произошло. сам крымчанин 😉

Yulia Yulia

🙂

Viktor Petrovich

Нет вы не виноваты. Веновен Обама и бандеровцы. А вы правильно делаете, что присоединились к России.

Yulia Yulia

😉

Viktor Petrovich

🙂 народ не может быть виноват в игре большой политике

Вячеслав Иванов

В чем?Вы выбрали свою судьбу,иначе,жили бы сейчас под обстрелами и американским правительством...

Юрий Logart Смурыгин

вот еще! я виню в первую очередь себя, потом - правительство... а вы... вы где-то в третьей десятке... )

Танюшка

ну, что вы! я лично очень рада, что Крым вернулся в Россию. трудности переживутся. Крым наша земля.

Валерий Шилов

Нет. Бояре дерутся, а у мужиков чубы трещат. С Украиной - такая же песня, америкосская провокация.

Олег Сошников

Да у нас и так забот хватает винить еще кого то, там все решено было без вас и нас как и всегда

Людмила Зеленская

☕ВЫ,ПРАВЫ:НАС-ОБВИНЯЮТ!но,МЫ:НЕ ВИНОВАТЫ!МЫ:РУССКИЕ!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА(СЕВАСТОПОЛЬ)

Yulia Yulia

Я не зря задала здесь этот вопрос. Вы знаете, практически все поддерживают нас и одобряют. Но есть пару личностей. От них исходит такая агрессия, что передать сложно. Сейчас всем тяжело, но мы ни в чем не виноваты. Спасибо Украине и Путину. Украине за майдан (если конечно можно сказать спасибо за тот ужас, который там происходил), а Путину за то, что под шумок нас забрал. Иначе здесь был бы ад на земле.

Людмила Зеленская

🌹ДОБРОЕ:УТРЕЧКО!ЗДОРОВЬЯ!+ЛЮБВИ!и МИРА-ВАМ!!!!!и БОЛЬШОЕ:СПАСИБО ВАМ!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Yulia Yulia

я вас уже обожаю))))

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!+ОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ-ВСЕГДА!!!+ЗДОРОВЬЯ!+МИРА!+ЛЮБВИ!ВСЕГДА:УЛЫБАТЬСЯ!+ДРУЗЬЯМ:УЛЫБАТЬСЯ!+ВРАГОВ:БЕСИТЬ!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.