Ди Волк

Есть ли в вашей жизни или жизни ваших знакомых примеры когда в обратку "прилетал бумеранг" собственных поступков или пакостей?мне мои же поступки неправильные возвращались,моим обидчикам также,даже через года,раньше не верила в это,либо значения не придавала,со временем удивляюсь наблюдая...🤔

Ответы
Антонио Гареев

Тут скорее ни бумеранг, а сами себя наказывают. К примеру, теща все пакостиоа и, кончилось все это тем что она по пьяне захлебнулась собственной блевотиной. Так же, как и с тестем дело было - по пьяне уснул на улице, зима, отморозил ноги, ампутировали. Да и с бывшей женой примерно такая же история была - все надила, да все ей моих денег мало было, в итоге сдохла, едва дочери исполнилось 18.

Ди Волк

это да,но и своя жизнь пройдет пока они все себя перенакажут,а злость и обида остануться если не простить и отпустить,а это бывает тяжело

❤️Мышка С Марса❤️

Есть, не раз видела. Одного сдала под суд божий, его потом жахнули на войне. А до сих пор не понимает, за что. А я знаю - за то, что своей подруженьке поверил, что я враньями занимаюсь) смехота, да и только. Но такому врагу не пожелаю. Ещё две его подруги получили такое. Не надо было меня обижать, подставлять. А то привыкли в инете вешать ярлыки)😁

Леонид Музафаров

У моего знакомого один чел то ли отбил жену то ли сама к нему ушла. Он работал электриком на воздушных линиях. Так вот, через некоторое время он работал на столбе и вдруг по ошибке подали напряжение. Он упал с высоты, получил перелом позвоночника не говоря уж об ожогах. Так эта дама не стала с ним жить...

Наталья

Нет. Жизнь полосатая. У каждого человека есть счастливые и печальные моменты. По другому не бывает. Поэтому притягивать сюда за уши бумеранги глупо. Даже у очень хороших людей бывают очень печальные ситуации.

Вета

Согласна с вами..

Вета

Просто в жизни была ситуация, когда , причём наблюдала прилёт можно сказать бумеранга, человеку, который влез туда, куда не надо было.. произошло это аж через тридцать лет , причём человек, которому сделали больно, видел это своими глазами...вот как тут не поверишь в бумеранг!?

Наталья

Это обычная жизнь

Вета

Согласитесь, справедливо..

Наталья

Жизнь наказывает иногда и очень несправедливо. Вовсе не тех, кого надо бы.

Вета

Да, бывает к сожалению и так, но то, что описала я, считаю справедливым..

Анна

Ну если вы делаете глупость, то вероятность что будут последствия отрицательные большая. Но бумеранг это вроде того,что я изменяю любящим людям и кто то любимый мной изменит мне? Такое совсем не обязательно

Ди Волк

измены не самое плохое в жизни и не всегда намеренны и сознательны,я больше про намеренные продуманные подлости рассуждаю

Анна

Измену я просто в пример привела. Но они бывают только сознательно. Никто не занимается сексом в бессознательном состоянии,если это не изнасилование. Но тогда нет речи об измене. Что касается других поступков... Совсем не обязательно напишут донос на того,кто сам пишет доносы

Семён

Думаю что да, до сих пор прилетает, хорошее и плохое, в зависимости от поступка, а вот про моих обидчиков не интересовался, не знаю, да я и не мстительный человек, так что прилетел или нет, мне не интересно

W Ser G

а мы есчё с детства 1987 года... знали - как аукнится так и откликнется..Вот ведь как..но за 40 лет так всё изменилось в людях..что простых истин они перестали ЗНАТЬ .вот и Вам и результат..

Наталия

Мне не верится в бумеранг. У людей всегда что нибудь, да случается. Не бывает такого, чтобы всегда было всё хорошо. И здоровье со временем теряется, и сила, и прочее...

🇷🇺Anna😊

Как это проступки ваши возвращались вашим обидчикам? // Я вот, например, просто коллекционирую случаи того, что случилось и случается с моими обидчиками.

Ди Волк

мне-мои,им-их

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

жизнь полна событий и щедра на сюрпризы - как хорошие, так и плохие... к бумерангам это отношения не имеет

Василий Бубновский

Знатоки закона бумеранга зачастую не знают, что возвращается он только тогда, когда никуда не попал

Бо
Бока

Негодяи многие были наказаны жизнью, видел. И умирали они быстро, сделав гадости. Туда дорога таким

Ди Волк

смерть это легкое избавление,смотря как умирать конечно,есть и такие примеры,но есть и когда человек и живет до глубокой старости никому не нужный,не в своем уме уже,по мне так это гораздо страшнее и уже жаль таких

Ната

Только скажу про чей-то поступок с осуждением, то сама вскоре оказываюсь в подобной ситуации

Ди Волк

и такое бывает

Алексей Прибылов

всем прилетает. но не все видят. и не хотят в это верить и считают это не справедливым.

Со
Сором

Я не чиню зла, а добро возвращается несколько иначе, как урожай из посеянных зёрен

Майя Петрова

Это не бумеранг, а происходит то, что они заслужили своими поступками

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ко всем не ведающим,богохульникам летит бумеранг гнева Господнего.

Владимир С

У знакомых было. Страшно это, а осознали они это или нет, как знать?

Александр Кашкаров

Да происходит жизнь возвращает в основном доброе что и творю.

Валерий Шилов

Убеждён, что так происходит всегда. Только не всегда это явно.