Георгий

Слушайте:почему некоторые актёры умирают только сейчас,ведь писали же что они давно скончались

Ответы
Алекс Дол

актёры уже давно не в теме...пришло время настоящих героев

Божественное Существо

Решили ещё раз привлечь к себе внимание

Георгий

😊

Алекс Венцель

Передумали наверно...

Георгий

😃

Ал
Алексей

То было на сцене...

Георгий

актер из Гарри Поттера несколько часов как умер,а писали ещё 7 лет назад!

Ал
Алексей

Ну понятно дело. Кристражи себе сделал... Дело Воландеморта живет...

Георгий

😄

Larisa Mon

Писали....

Георгий

актер из Гарри Поттера несколько часов как умер,а писали ещё 7 лет назад!