Просто Саша😍

Пусть ангел 👼хранитель тебя бережет! И в жизни все будет прекрасно ! Печаль стороной пускай вся пройдет,ведь все мы Достойные = Счастья!!!❤❤❤Мой стишок для Вас🤗😘

Ответы
Светлана Филюкова

Спасибо.А ЭТО МОЙ ДЛЯ МЕНЯ.
Последний день рожденья с нами.
На даче гости собрались,
Друзья, родня и даже мама
Стол под черёмухой накрыт.

Все поздравляли и шутили,
И долгих лет тебе желали.
Черёмуховые лепестки кружили,
На стол тихонько опадали.

Тебя звала я, мой любимый.
Тебе я пела и стихи читала.
В" цыганочке" неотразимой,
Легко и зажигательно плясала.

А кто то вспомнил: "Скоро свадьба,
Готовь подарок с серебром"
День "Рыбака" - любимый праздник,
Связал он крепко нас узлом.

Наш гармонист ушёл домой.
Включили видик на всю мощь
И дружно пели всей толпой.
Черёмуху крутили мы всю ночь.

Любимой песни льются звуки.
Уже танцуем не спеша.
И сильные, родные руки,
Не отпускают, от себя.

Стол лепестками весь укрыт
И нежный аромат ласкает душу.
И голос сердца -сердцу говорит:
"Как я люблю тебя!Послушай!"

И вдруг щемящая тоска...
И лепестков неслышное паденье.
И голос Журавлёвой, с далекА,
Нам пел о счастье, а не о крушеньи…
А через месяц праздник «Рыбака».
Над твоим телом я рыдала,
Кричала: «Родненький, не умирай пока,
Врач здесь!» Из глаз твоих, слеза упала.
...Ищу кассету Журавлёвой,
Ту, где черёмуха цветёт.
И обхожу киоски снова,
И снова память сердце рвёт.

Белая черёмуха гроздья раскидала,
Нежным ароматом душу растерзала.
Я ловлю охапки прямо из экрана
И кричу им: " Поздно! Он ушёл так рано!"

07. 94 г.СТИХИ. РУ.фИЛЮКОВА С.И.

Светлана Филюкова

ВОТ МОЁ ...

Александр Романов

Прошу вас, люди, не губите
Вы ангелов-хранителей своих,
И в трудные минуты не гоните,
Они спасут вас от утех мирских.
Но кто сказал, что ангелы не плачут,
Тот никогда не знал любви иной,
И жизнь его не станет тем богаче,
Ведь не у всех есть крылья за спиной.
Порою в человеческом обличие
Они приходят в этот мир,
Стирая рамки безразличия,
Нас учат жизни, чтоб без ширм.
Они хотят очистить наши души,
Чтобы спокойней нам жилось,
Нам надо только их послушать,
Чтобы потом страдать уж не пришлось.
Ваш ангел лишь тогда теряет крылья,
Когда он жертвует собой,
Чтоб сделать ваши грезы былью,
Чтоб с вами быть одной судьбой.
Так важно исполнять завет простой,
Беречь любовь должны мы неустанно,
Чтоб не случилось горести такой,
Чтобы изгоем ангел ваш не стал спонтанно.

Андрей Бережной

ваш стишок не стишок просьба о помощи но вы не понимаете что только что написали вашу просьбу не кто не может выполнить даже тот кому вы обратились потому что Ангелы этим не занимаются это люди сочинили сказку что есть ангелы которые помогают людям про Ангелов написано в Библии написано что они помогали только когда люди молились Богу только Богу подчиняются все Ангелы например был случай когда апостола Павла сидевшего в тюрьме ночью пришел ангел и когда тюрьма разрушилась Ангел снял цепи и вывел Петра за ворота Петр думал что это ему сница. другой случай когда пророка Илию хотели казнить и Ангел в пещере Илью кормил водой и лепешкой дважды но эти люди верили и надеялись только на Бога. а сейчас не вера в Бога а лицемерие.

Просто Саша😍

Я знаю про Библию читала

Андрей Бережной

читать мало нужно знание получать и не верить в разные сказки

Просто Саша😍

Учите жену

Вот ангел подлетел к окну.
Ему я форточку открыл.
Он сунул ногу лишь одну,
Второй фрамугу зацепил.
Его тяну сильней к себе.
А он кряхтит и не идет...
Вот так вот все в моей судьбе,
То в кривь, то в кось наоборот.
Но все же тут мне повезло.
Крылатый в ужасе застыл.
Патруль присёк, увидев зло,
Сказав, что ангел черным был...
Уходя из дома на праздники и выходные, проверяйте замки в дверях и закрывайте окна, во избежание проникновения посторонних!

Просто Саша😍

Чей стих

Мойный!)))

Просто Саша😍

Кто написал то есть)? 🤣

Так я и написал!!! На Рождество.

https://stihi.ru/2013/03/22/7007

Вот ангел подлетел к окну.
Ему я форточку открыл.
Он сунул ногу лишь одну,
Второй фрамугу зацепил.
Его тяну сильней к себе.
А он кряхтит и не идет...
Вот так вот все в моей судьбе,
То в кривь, то в кось наоборот.
Но все же тут мне повезло.
Крылатый в ужасе застыл.
Патруль присёк, увидев зло,
Сказав, что ангел черным был...
Уходя из дома на праздники и выходные, проверяйте замки в дверях и закрывайте окна, во избежание проникновения посторонних!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хотел бы каплею упасть в твою ладонь
И ощутить её тепло!Или огонь?!
Хотел бы снегом лечь легко на ямки щёк...
Иль тёплым ветром,с головы сорвав платок,
Красивый волос раскидать,коснувшись плеч...
Иль клёна листиком вспорхнув,на грудь прилечь...
Хотел бы шалью обернуть твой нежный стан,
Биенье сердца ощутить-живой фонтан...
К бедру ромашкою прильнуть среди полей,
И,с каждым мигом ощущать-на век моей!..))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мой стишок вам,))

Просто Саша😍

Романтично

Олег Коваленко

Спасибо. Что то видать с ангелами не совсем порядок уних на счёт хранения.Я вот на ютубе посмотрел спекталь кукольный им. Образцова. Ноев ковчег. И там очень тонко всё подмечено. О сотрудничестве бога и демоном. Довольно полезна тем кто хорошо знает писания. И разбирается очень тонко в психологии.

Просто Саша😍

Счастья вам

Олег Коваленко

Благодарю Вас, на добром слове. Не удивились, почему не отписался коротким словом спасибо? Спаси Бог. А спасает? Вот тема разговора с самим самой.

Просто Саша😍

Все в наших руках

Олег Коваленко

Да! Как в песне Варшавянка. Ни кто не даст нам избавления. Ни царь, ни бог, и не герой. Добьёмся мы освобожденья. Своею собственной рукой. К стати, песня варшавянка по со созвучию ничего не напоминает. От куда песня, с Варшавы?

Просто Саша😍

Незнаю

Олег Коваленко

Вот в том то и дело. Набиваем жизненных ошибок, которые уже были.

Максим Jw

Александра, добрый день 🙂 Или вечер.... Вы знаете, а вот Библия, слово Бога, не учит тому, что у каждого человека есть ангел хранитель 🙂 Это, проще говоря, сказки 🙂 Тот самый пряник, которым заманивают в религию. Если этот вопрос вам действительно интересен, вы, уверен, найдете точный ответ 🙂

Просто Саша😍

Знаете я просто пишу стихи

Максим Jw

Стихи, стихотворения, должны быть правдивыми, честными, не банальными. Как, например, у Владимира Семёновича Высоцкого. "И ни церковь, и не кабак, ничего не свято"... Вот это честно!!!

Просто Саша😍

Знаете вы мне не судья и ваши советы оставьте себе👍

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ГАЛАКТИЧЕСКОЕ БЛАГОДАРЮ ВАС КРАСНОЕ СОЛНЫШКО МИЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК ДУШЕНЬКА САШЕНЬКА. ЖЕЛАЮ ВАМ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО И СЕМЕЙНОЙ СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ .

Юрий Бурак

Спасибо. Твои глаза - как два тумана, полуулыбка полуплачь Твои глаза как два обмана, покрыты слоем неудач. Но, верь, ты необыкновенна, и все решишь с улыбкой. Потому, что Вы красивы, хоть и редиска

Просто Саша😍

Я это знаю😂

Юрий Бурак

И это радует

Вера Гудкова

Спасибо!Я Вам тоже напишу,правда,не мой."В толпе держись,как будто ты одна, Будь без него,как будто он с тобою.Как будто ты Богиней рождена,а не простою кухонной рабою.!"

Просто Саша😍

Ну вот я и держусь отшельником на работе. И без него .Спасибо

Леонид

Пусть жизнь течет, как сладкое варенье...
в зените - твоя солнечная Мальта...
где женщина - твоё стихотворенье...
и творчество, огнем любви объята ...

Просто Саша😍

Спасибо

Леонид

Жизнь - это наш счастливый случай,
Не хуже многих, и не лучше ...))

Просто Саша😍

В жизни всякое бывает , но я живу не унываю! Пою я песни и танцую,детей учу , маму целую!

Владимир

Ты Ангел! Из нежнейших лепестков...
Ты создана. Любима и желанна...
Как сладко пить нектар твоих стихов...
И чувствовать, как заживают рана...💞

Просто Саша😍

Это ваш стих

Владимир

мои..

Просто Саша😍

Супер .

Владимир

Найду причины для стихов тебе...
Их и искать не нужно, ты сама причиной...
Ты Женщиной живёшь, а я мужчиной...
Пытаюсь что-то изменить в судьбе...🌹

Просто Саша😍

Все пытаемся мы изменить в судьбе толь себя толь жизнь

Владимир

и лишь Любовью нам дано лечить ...
весь мир и нас с тобою в нём....
так вьётся меж сердцами нить...
так льётся чувствами вино...

Олег Николаевич

Александра, спасибо огромное! Я того же желаю и Вам! Вы на Спрашке всегда бесподобная! Слова прилагаю к цветам!))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Просто Саша😍

Добры

Олег Николаевич

Добра

Андрей Бережной

не один ангел нас не хранит потому что они не чего не делают без приказа бога у ангелов нет тел мы их не можем видеть

Игорь Михайлович

а счастье довольно упрямая вещь...не всем оно дарит себя ..лишь тем кто достоин его иногда , поэтому ждем мы всегда !

Александр *********

Пусть светит солце в душе у Вас, улыбка будет светлой ,удачи век ,цветы апрекрас,любви прекрасной вечно

Просто Саша😍

Спасибо

Александр *********

да не за что

Галина

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ!!! Но почему сердечки черные,они мертвые а мне не нужны мертвые сердечки.😞😞😞

Просто Саша😍

У меня они красные

Sa
Salabem

Спасибо за добрые слова ! Пусть женское счастья вас посетить любви ласки и останица у вас жить !

Вадик

То есть ты за то чтобы в тренажёрном зале поливать цветы на окне а не нагружать себя тяжестью?

Просто Саша😍

Это ваша дума

Вадик

почему то люди думают что их миссия на земле жизнь безаот и тревог)))