Танюха Попкова

Если бы ты был(а) актёром или актрисой и тебе предстояло играть одно из действующих лиц в зале суда, какую из ролей ты бы выбрал? 1. Адвоката 2. Прокурора 3. Обвиняемого 4. Свидетеля.

Ответы
Маржан Токсамбаева

Наверно сыграла бы всех.вжиться в роль? Для меня запросто. Адвокат? Защищать,находить выход из положения-да!,Прокурор?обвинять,все мы кого то обвиняем. Обвиняемый? Все мы не безгрешные,за это надо отвечать,выслушивать. Свидетель?говорит,так как есть.Чую это тест. Если надо одного выбрать,выбираю адвоката.

Танюха Попкова

1. Адвокат. Если ты выбрал роль адвоката, то это означает, что ты обладаешь способностью прекрасно сохранять невозмутимость и хладнокровие в критические моменты и редко позволяешь, чтобы окружающие видели тебя взволнованным и растерянным. При этом ты также имеешь и другое лицо, которое проявляется только в случае сильного напряжения: когда пылкий борец за справедливость способен забыть о спокойствии и выдержке и взрывается, когда этого требует ситуация. Это сочетание невозмутимой, хладнокровной решительности и неистового порыва страсти позволяет тебе побеждать в самых сложных, безнадёжных ситуациях.

Маржан Токсамбаева

Как приятно слышать. Спасибо.

Маржан Токсамбаева

Наверно сыграла бы всех.вжиться в роль? Для меня запросто. Адвокат? Защищать,находить выход из положения-да!,Прокурор?обвинять,все мы кого то обвиняем. Обвиняемый? Все мы не безгрешные,за это надо отвечать,выслушивать. Свидетель?говорит,так как есть.Чую это тест. Если надо одного выбрать,выбираю адвоката.

Танюха Попкова

1. Адвокат. Если ты выбрал роль адвоката, то это означает, что ты обладаешь способностью прекрасно сохранять невозмутимость и хладнокровие в критические моменты и редко позволяешь, чтобы окружающие видели тебя взволнованным и растерянным. При этом ты также имеешь и другое лицо, которое проявляется только в случае сильного напряжения: когда пылкий борец за справедливость способен забыть о спокойствии и выдержке и взрывается, когда этого требует ситуация. Это сочетание невозмутимой, хладнокровной решительности и неистового порыва страсти позволяет тебе побеждать в самых сложных, безнадёжных ситуациях.

Эльмира Изжанова

никакую, адвокатом в наше время быть трудно, все решают деньги. можно и невиновного защищать, прокурором сложно, вдруг ты не того обвиняешь, обвиняемым - вдруг ты не виновен, а тебя обвиняют, свидетелем - их можно купить в наше время, так что никем

Фаина Великанова

Всех бы сыграла,примерила бы на себя все роли. Но думаю ключ вопроса скорее психологический, все наверно зависит от того кого бы я выбрала одного? Скорее всего адвоката,ну, и кто я получается по психотипу?

Танюха Попкова

1. Адвокат. Если ты выбрал роль адвоката, то это означает, что ты обладаешь способностью прекрасно сохранять невозмутимость и хладнокровие в критические моменты и редко позволяешь, чтобы окружающие видели тебя взволнованным и растерянным. При этом ты также имеешь и другое лицо, которое проявляется только в случае сильного напряжения: когда пылкий борец за справедливость способен забыть о спокойствии и выдержке и взрывается, когда этого требует ситуация. Это сочетание невозмутимой, хладнокровной решительности и неистового порыва страсти позволяет тебе побеждать в самых сложных, безнадёжных ситуациях.

Фаина Великанова

Так оно и есть но прочитав однажды Леви я убедилась что в каждом из нас присутствует понемногу все психотипы ,спасибо за ответ

Геннадий Б.

мы все актеры в театре жизни и у каждого своя роль играть две роли сразу не возможно .у каждого в жизни есть своя галгофа там и поймешь свою роль

Виктор Галущак

В жизни наверное все роли можно испробовать,даже не отдавая себе в этом отчета.

Геннадий Б.

это не роли это всего лишь массовка. роль в жизни всегда одна

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 однажды случилось мне в роли свидетеля,оправдать колежкой и суд отменил штрафу гаишников...а адвокат,только деньги взял и ничего не зделал...

Лариса Новожилова

я не стану участвовать в таких играх. и представлять себя не стану. у меня быстро материализуется все, что я себе нафантазировала

Амангельды Узаков

роль ОБВИНЯЕМОГО. Чтоб показать как надо доказывать презумпцию невиновности. А ты была бы прокурором.

Амангельды Узаков

Танююююх, ты куда пропала?

Танюха Попкова

не пропала! но опять сейчас уйду! 😄

Амангельды Узаков

и куда же?

Танюха Попкова

готовиться к завтрашнему рабочему дню 🙂

Амангельды Узаков

Ой. Ладно не буду Вас отвлекать. Кстати с прошедшим Вас.

Любовь Миро

выбрала бы адвоката он всегда на стороне осужденного и помогает . Всякие ситуации бывают.

Танюха Попкова

1. Адвокат. Если ты выбрал роль адвоката, то это означает, что ты обладаешь способностью прекрасно сохранять невозмутимость и хладнокровие в критические моменты и редко позволяешь, чтобы окружающие видели тебя взволнованным и растерянным. При этом ты также имеешь и другое лицо, которое проявляется только в случае сильного напряжения: когда пылкий борец за справедливость способен забыть о спокойствии и выдержке и взрывается, когда этого требует ситуация. Это сочетание невозмутимой, хладнокровной решительности и неистового порыва страсти позволяет тебе побеждать в самых сложных, безнадёжных ситуациях.

Любовь Миро

Да я всегда и в жизни реально без ролей побеждаю ни раз не проиграла.И от своего принципа ни за что не отступлю умру но своего добьюсь. Спасибо.

Ирина Счастливая

А судьей можно? Только приговор не писать. Уж очень много времени это действо отнимает.

Танюха Попкова

нельзя

Ирина Счастливая

Адвокатом - врать надо уметь. Прокурором - обвинять всех и вся, Обвиняемым - без вины можно оказаться виноватым. Разве что свидетелем - но без подписки за дачу заведомо ложных показаний

Танюха Попкова

4. Свидетель. Похоже, что в любой конкретной ситуации вы готовы к сотрудничеству и помощи, но ваша гибкость и желание угодить становятся для вас источником проблем другого рода. Пытаясь всегда со всеми ладить, вы закончите тем, что окажетесь непоследовательным и да¬же ненадежным. Не беспокойтесь так сильно о том, обрадуют ваши заявления людей или расстроят. Единственное, что вам необходимо доказать, — это свое собственное я.

Ирина Счастливая

Спасибо

Владислав Васильев

Самая простая роль у обвиняемого. Сиди, да смотри, как остальные вокруг мельтешат))))

Танюха Попкова

3. Обвиняемый. Выбор роли обвиняемого показывает, что, хотя на первый взгляд ты кажешься сильным, волевым и невозмутимым, что-то ты сделал не так хорошо, как задумывал. Сколько нерешённых и неулаженных дел у тебя осталось! Но есть нечто более важное и существенное, с чем тебе не удаётся справиться: сталкиваясь с трудными делами, ты теряешь время, размышляя над тем, что сделал неправильно, вместо того чтобы сосредоточиться на решении проблемы, стоящей перед тобой.

Soll

Не, у обвиняемого роль не простая- иногда требуют рвать рубаху на груди и орать что де, не виноват, они сами пришли и на нож 7 раз упали- причем по очереди)

Ёж
Ёжка

Я уже была свидетелем, его бы и выбрала. Это что означает?

Танюха Попкова

4. Свидетель. Похоже, что в любой конкретной ситуации вы готовы к сотрудничеству и помощи, но ваша гибкость и желание угодить становятся для вас источником проблем другого рода. Пытаясь всегда со всеми ладить, вы закончите тем, что окажетесь непоследовательным и да¬же ненадежным. Не беспокойтесь так сильно о том, обрадуют ваши заявления людей или расстроят. Единственное, что вам необходимо доказать, — это свое собственное я.

Ёж
Ёжка

Спасибо. Что-то в этом есть...

Владислав Васильев

А меня с водой из тазика выплеснули? И забыли? Изначально в условии сказано, что это не жизнь, а театр. Театр я всерьёз не воспринимаю. Хотя по знаку зодиака я - весы. И всегда взвешиваю и думаю перед принятием решения. А другие точно - мельтешат вокруг))))

Артём Вороненков

Чаще всего 2, порой приходится 1, 3 и 4 крайне редко по стечению обстоятельств

Танюха Попкова

2. Прокурор. Выбор роли прокурора свидетельствует о том, что ты не относишься к тому типу людей, которые позволяют ввергнуть себя в обстановку хаоса и неразберихи. Ты сохраняешь спокойствие даже в то время, когда окружающие тебя люди поддаются панике. Окружающие осознают это, с уважением относятся к этой невозмутимости и в сложной затруднительной ситуации прибегают к твоей помощи. По этой причине создаётся впечатление, что проблемы так и преследуют тебя, но это не является для тебя дополнительным стрессом, поскольку на самом деле речь идёт о чём-то, что оставляет тебя абсолютно безразличным.

Артём Вороненков

спасибо

Kleiner-Sonnenschein

Хочется ответить...по настроению... Сегодня хочу1. А вчера хотела бы2.

Танюха Попкова

1. Адвокат. Если ты выбрал роль адвоката, то это означает, что ты обладаешь способностью прекрасно сохранять невозмутимость и хладнокровие в критические моменты и редко позволяешь, чтобы окружающие видели тебя взволнованным и растерянным. При этом ты также имеешь и другое лицо, которое проявляется только в случае сильного напряжения: когда пылкий борец за справедливость способен забыть о спокойствии и выдержке и взрывается, когда этого требует ситуация. Это сочетание невозмутимой, хладнокровной решительности и неистового порыва страсти позволяет тебе побеждать в самых сложных, безнадёжных ситуациях.

Kleiner-Sonnenschein

Ого.

Kleiner-Sonnenschein

А вчера?)

Танюха Попкова

2. Прокурор. Выбор роли прокурора свидетельствует о том, что ты не относишься к тому типу людей, которые позволяют ввергнуть себя в обстановку хаоса и неразберихи. Ты сохраняешь спокойствие даже в то время, когда окружающие тебя люди поддаются панике. Окружающие осознают это, с уважением относятся к этой невозмутимости и в сложной затруднительной ситуации прибегают к твоей помощи. По этой причине создаётся впечатление, что проблемы так и преследуют тебя, но это не является для тебя дополнительным стрессом, поскольку на самом деле речь идёт о чём-то, что оставляет тебя абсолютно безразличным.

Kleiner-Sonnenschein

Спасибо!)

Elena Boger

актрисой я не буду,а вот в зале суда дважды была свидетелем

Marginal

судейским молотком-символом право на необратимое решение

Dima Belkin

простого зрителя оочень хорошо получается играть зрителя

Дима Чёрный

Для меня нет принципиальных различий. Я бы выбрал любую)

Дима Балуев (Пермь)

я бы мужа секретаря. они такие строгие и молчаливые . ммм

Ри
Рина

Ну, вообще-то судьи))) но могу и за остальных сыграть)))

Ольга Винокурова Речкина

Не хочется мне в зале суда оказаться ни в какой роли.