Таня !

Если милый пришел с рыбалки весь пьяный и принёс 5 кг селёдки пряного посола, это сейчас такая рыба ловится??

Ответы
Ke
Keeper

Действующие лица: Тамара Васильевна, Леокадия Михайловна (тётя Лёка) и домработница Настя. "Тётя Лёка, а там даже два академика с Петей ловят рыбу!" - "Ну, это ещё вопрос, что за академики. Я знала одного академика, так он слово "пиджак" через "н" писал". Вступает Настя (Рина Зелёная): "Вот профессор Утятин - вот это были академики! Ведь у них как: чай - чай, обед - обед, а чтобы вот так сесть, ни то ни сё..." - "Настя, не надо про Утятина... Вы свободны, идите". Тётя Лёка (Мария Миронова): "Идите, голубчик, идите... За здоровье профессора Утятина!" 🍷 🎞️

Таня !

поговорили про рыбалку))

Светлана Лебедева

мне ещё прабабушка рассказывала как мой прадедушка ходил по грибы и всегда приносил полную корзину.... раньше организации организовывали массовые выезды за грибами... так вот мой прадед со своей пассией договаривался с лесником за определенную сумму... тот шел за грибами... а прадед в это время изменял прабабушке.... лесник возвращался с полной грибов корзине... все довольны... кроме прабабки.... но она привыкла

Таня !

вот это мужик...молодец..и себе и в дом..везде успевал...

World See

Конечно ловится! Ну что вы женщины все такие недоверчивые?! сейчас в речке можно всё выловить и женские трусы и бюстгалтер...люди купаются и теряют а рыбаки порой вылавливают,ну не бросать же? прально?!

Таня !

ну да..я таких тонкостей и не знала в рыбалке..теперь понятно

World See

😀

Владимир Никитенко

Сельдь тихоокеанская,пряного посола,средней жирности.Цена за 1 кг - 72 коп. Это обычная рыба наших рек и озёр. Вот если не пряного посола,тогда ДА,есть разные подозрения.

Ринат Фамутдинов

Забавно! Поехал на огород и привез 18 стерлядок, ведро помидор и всякой зелени... Был слегка поддат и на вопрос жены откуда рыба? Махнул рукой и сказал:"Там была!!!"

Таня !

лежала под каждым кустом

Ринат Фамутдинов

Рыбу она любит..., но на огород отпускала под жестким контролем (ха! у мужика всегда в заначке деньги есть)!

Дм
Дмитрий

Тань, да не беда...Просто бухал с мужиками где-то. Пацалуй его и приласкай))) Хуже если бы пришел трезвый, без рыбы и с женскими трусами в кармане)

Таня !

Хуже конечно

Майя Петрова

ага... Жена мужу: "И что это ты в этот раз так рано с рыбалки приехал? На два дня раньше?" - Так Васька, гад, свою долю водки взять забыл!

Таня !

😀

Грач Налбандян

Вот, чего придираться?!!! Поймал, а закуска то классная? Зато и вас не забыл, и с ребятами хорошо под улов посидели. Что не так?

Таня !

действительно..всё так!

Грач Налбандян

Вот! Я плохого не посоветую. Хоть и не рыбак.

Таня !

мужская солидарность

Грач Налбандян

Только нежночная забота о вашей хрупкой нервной системе. Какая же это солидарность, если я не пью и не рыбак.

Таня !

ой..как похвально

Грач Налбандян

Ну так! Стараюсь, работаю между себя.

Елена Новикова

Молодец! А если б принес свежей, возись с ней. А так в холодильник убрала и все 🙂

Таня !

ну тоже верно...

Александр Евгеньевич

Танюша, в следующий раз он тебе Русалку принесёт, а ты поверишь.....😂 😅 🤣

Таня !

мне тут сказали..что на рыбалке много всяких неожиданностей

Слава Касьянов

Ладно, что хоть бутылку по дороге не забыл выбросить. Зачем оставлять следы.

Ведающий.

В пору петь песенку:"им только ты - рыба моей мечты, ты - рыба моей мечты...."))))

Таня !

хорошо что это не я))

Ведающий.

)))

Саша Аут

да, мужик хитёр...но покорись судьбе, ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ПРИНЁС И ГЛАВНОЕ ТЕБЕ)))

Таня !

это да..почти герой

Фёдор Третьяков

Удачная рыбалка-я ВАМ скажу!!!!!!!!!!!!!!!!😴 🤢 👽 👋 👼 👋

Таня !

Хозяйственный он.. правда?

Фёдор Третьяков

Такова жизнь??????????😇 👼 🙏 👍

Таня !

Да

Владимир Генералов

Так! Химии в реке(озере) сколько? Хорошо, спасибо друзьям! Вытащили!

Таня !

сколько всего пережито

Владимир Генералов

А шо делать? Терпеть мужей. Терпеть жен. Терпеть жизнь.

Проехали

Хорошо, что пришел вообще да и не с пустыми руками, значит-ЛЮБИТ!

Таня !

ага..любит..точно!

Светлана Бульская

Нормально)).А теперь ешь селёдку,пока глаза от соли не лопнут ))))

Игорь Ерошенко

А то ! экология такая .. сосед раз прям в томате кильку поймал ..

Таня !

ужас какой...

Юрий Кривич

Милый пьяный может поймать кого угодно и в любом виде.

Таня !

какой способный

Юрий Кривич

Да еще такой милый. Хоть и пьяный...

Таня !

🤗 😃

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. В заказниках именно такую и разводят. Не знала?

Таня !

нееет...вот оно что оказывается..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Теперь хоть знать будешь. Правда за это определённый налог берут.

Таня !

ну и ладно..понятно что не бесплатно