Кр
Кришон

В дверь позвонили. Тамара Петровна открыла, увидев девушку лет двадцати/
“Ой прям как я в молодости” – подумала она.
- Здравствуй, Вы Тамара Петровна Варенникова?
- Да, а вы кто?
- Я ваша дочь!
- Не поняла?
- Двадцать лет назад Вы отдыхали в Крыму?
- Да.. припоминаю… и?
- У Вас был роман с Олегом Васильевичем Макаровым?
- …
- Так вот вы уехали и появилась я, а папа сказал, что вы летчица погибшая на испытаниях
- А почему он мне ничего о тебе не сообщал?
- Вы же были замужем… А теперь он серьёзно болен и дал мне ваши данные!
“Вот это да! У меня есть взрослая дочь” – не знала радоваться или нет Тамара Петровна и тут же проснулась: “Ну надо ж такое приснится… а может и правда где-то есть у меня дочь я в молодости давала дрозда ж не по-детски ” и опять заснула…

Ответы
Майя Петрова

В пылу ссоры муж кричал жене: "И вообще, ты всю жизнь мне изменяла! И дети наши не от тебя!"

Кр
Кришон

вот!