Валентина Мезрина

Каковы составляющие успеха?

Ответы
Николай Дубинин

“Лучше всего описывает чувства и переживания йога. Так, если мы испытываем приятные ощущения в теле — называем это здоровьем. Если ощущения очень приятные — это удовольствие. Если приятно становится уму — это умиротворение, а если очень приятно, — то это радость. Если эмоции становятся приятными, мы называем это любовью. Если они становятся сверхприятными — мы называем это состраданием. Если жизненная энергия становится приятной, мы называем ее блаженством, а высшую ее степень — экстазом. Если окружающая обстановка становится приятной — мы называем это успехом. Все остальные названия создают путаницу”.

Валентина Мезрина

Большое спасибо! Очень понятно написали.

К А Й Ф У Ц И Й .

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время своё и лист которого не вянет; и во всём, что он ни делает, успеет.
Псалом 1 — Библия:

Максим Jw

Успех — это когда ты делаешь все, что в твоих силах, а не пытаешься превзойти других (Библия, Галатам 6:4).
Притчи
"Без мудрого руководства народ страдает, а где много советников, там успех" ...
"Без обсуждения задуманное не осуществится, а там, где много советников, будет успех".

Светлана

Целеустремленность, трудолюбие, удачливость, надёжный тыл, неиссякаемый оптимизм и... способность при надобности идти на риск или пускаться в авантюры

Алекс С

составлющие успеха есть вамис утра сказанные вами план дел иеслиони вас радуют значит они и есть составляющие успеха

Галина Смирнова

Терпение и труд-всё перетрут.К этой пословице можно добавить грамотность,настойчивость ,целеустремленность и т.д.

Семён

Долгая и кропотливая работа , как над целью достижения успеха, ьак и над собой ... две взаимосвязующие

Семён

🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Благодарю!

Семён

Долгая и кропотливая работа , как над целью достижения успеха, ьак и над собой ... две взаимосвязующие

Семён

🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Благодарю!

Алик. Грек.

Порядочность, труд, уважение к другим людям, простота в общении.

Владимир Ананичев

Вспомнилось выражение Марины Цветаевой. Успех - это успеть.

Сергей Никифоров

Целеустремлённость, работоспособность, организованность.

Мудояр Яромуд

Наглость, беспринципность, отсутствие чести и совести.....

Мудояр Яромуд

Как-то так

Алекс Венцель

99процентов пота и один процент вдохновения...)))))))))

Валентина Мезрина

Интересный ответ!

Алекс Венцель

Просто я уже через это проходил и знаю что почём...)))))

Niherasebeblia

каменная задница и поливариантное мышление!

Кирилл Рей

Уверенность в том, что добьешься желаемого

Огненный Муравьед

Вероятность не может быть больше единицы...

Вера Гудкова

Огромный труд, целеустремлённость, удача.

Язва Сибирская

Верить в себя и любить то что ты делаешь

Александр Жданов

..это не важно, главное не растерять их .

Валентина Мезрина

А мне кажется это: вдохновение, целостность и проницательность.

Александр Жданов

так вот, если их растеряешь при первой маленькой удачи, то что говорить о каком то там успече...

Александр Жданов

...успехе..

Валерий Ратников 🇨🇳

Риск и отсутствие совести напрочь.