Николай Кривчиков

Какое Ваше мнение по теме предпринимателей. Путин обещал решить этот вопрос ещё в марте, но решать его не выгодно, многие находящиеся у власти имеют доход от сетей магазинов, а налог в пенсионный платят на ровне с лавочниками у которых метр на метр стоит столик на рынке или те которые не могут позлить себе нанять продавца. Вы считаете, что наживаются за счёт людей! Чем больше наёмных рабочих тем больше надо брать налог с этого предпринимателя. Если крупный закроется, то на его месте откроется 20

Ответы
Ин
Инекече

мое мнение = предпринимателей заставить!! изучать Правила торговли и ЗЗПП в обязательном порядке