Ирина

Хочется прям построить из себя Снежную кОрОлеву...но блин темперамент не позволяет!!🤔🤧😜 А вам какой сказочный персонаж близок???

Ответы
Евгений +++

Змей Горыныч. Это ведь интересный типаж и приятный собеседник, с которым главный герой мог бы поболтать о жизни и выпить по карточке, сложить обстоятельства иначе.

Кл
Клара

люди созданы быть разумными,поэтому лучше применять 9 качеств которые скоро будут основой человеческого общества.Тогда сказочные персонажи не понадобятся.

Натурал Оригиналович

Хочется прям построить из себя Снежную кОрОлеву...но блин темперамент не позволяет!!🤔🤧😜 А вам какой сказочный персонаж близок???

Супер Герой Снова С Тобой

Хочется прям построить из себя Снежную кОрОлеву...но блин темперамент не позволяет!!🤔🤧😜 А вам какой сказочный персонаж близок???

Михаил Соколов

Который щуку поймал по сравнению сподкоблучником дедом из золотой рыбки офигенный персонаж ! Правильные желания правильная реализация ! Доброго утра !

Ирина

👍Емеля:))

Михаил Соколов

Наш человек !

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне ближе разные фэнтезийные и мифологические! Всякие Морд-Сит, амазонки, Виктория-вампирша, Беллатриса Лестрейндж.. обожаю сильных и хищных женщин!

Ирина

Это понятно:))судя по нику

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Такая сожрет не смотря на ник

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не факт, просто надо уметь найти к ней подход! всё равно она человек, знач, понимает русский язык! Даже, если сильная, властная, жестокая, всё равно можно же договориться! Зато с такими интересно!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Возможно, но с годами наверно захочется чего то поспокойней

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не люблю девушек нытиков, слабых, ленивых... А люблю суровых авантюристок, которым всё по плечу, сильных, бесстрашных и безжалостных, живущих полнокровной жизнью...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Прекрасно, я люблю что то среднее не надо мне авантюрных либо склонных к истерикам. а вообще конечно самое главное человек должен быть любимым

Балбес Бывалов

Баба Яга! И не за то что не красивая и старая, а за то что душа у нее молодая! Так что советую пересмотреть Ваши предпочтения

Любомир

​- Девушка, а у вас закурить не найдется?
- Молодой человек, у меня даже найдется выпить, пожрать и переночевать!

Любомир

​- Девушка, вас портит это платье.
- Не нравится - могу снять.

Ирина

Девушка!Да у вас одна лучше другой!!

Любомир

​На остановке стоит девушка в ну очень узких джинсах. Мимо проходит парень и, не удержавшись, говорит:
- И как только можно залезть в такие узкие джинсы?!
Девушка:
- Сначала в ресторан...

Ирина

😁🤣

Любомир

​Он и она встретились в баре. Он привел ее к себе, предложил ей стакан вина и спросил:
- Ты не откажешься переспать со мной?
- Со мной этого никогда не случалось.
- Ты никогда не спала с мужчиной?
- Нет, дурачок, никогда не отказывалась.

Татьяна Соколовская

😉 😆Рассмешили)👌 Очень!!!)🙃 😘😘 😘Если очень хочется, то - стройте))🌹 🌹 🌹

Warlock

.. Я бы тоже хотел быть Дедом Морозом... Темперамент губит... Но два темпераментных человека..... Не плохая пара...

Ирина

Так ведь драться будут

Warlock

..Не понял...

Ирина

Темпераменты

Warlock

ДА НУ НА !!!!!!!!!!!!!!!!....Ни в жисть..!!!............

Ирина

И правильно:))

Niherasebeblia

Выходит Кай утром из покоев Снежной Королевы. Все с любопытством: — Ну как? — Не айс!....

© http://anekdoty.ru

Артём Александрович

Вы сегодня сговорились все про сказочных героев? Вопрос за вопросом про этих героев из сказок!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

достаточно просто перестать платить за отопление ! и тогда наверняка уж точно всё получится !!))

Серафимка

Мне наверное ближе всех дама из разбойников из мультика "Бременские музыканты"

Зиннур (Октябрьский)

Который мне импонирует не только подарками блинов😂 🌹 🍦 💸 💎

Амид

Ты скарпоня можеш быть как нежной до умопомрачения так и такой же опасной

*****Кира

вот скорей всего снежная королева которая всю жизнь мешала темпераметру

Николай Дубинин

...да, можно и застыть в этой роли ...впрочем, пламя внутри льда - это что то

Ирина

Пожарище

Николай Дубинин

...это колдовство ...замороженная страсть, замороженная стихия...

Ирина

Хорошо хоть не отмороженная

Николай Дубинин

...так, это - стихия

Ирина

Точно:))

Николай Дубинин

...внутри внешней бесстрастности, неиствует страсть

Ирина

Как то так

Татьяна Сычевая

Мальчик из "ЗОЛУШКИ", который говорит "Я ЕЩЁ НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ"

Са
Санта

Королева-кипяток как тебе персонаж? Подойдет?)) А мне ближе ослик Иа

Ишак Матрос

Так за чем же дело стало?! Становись осликом Иа. Будем вместе рррржать.

Са
Санта

Оо, брат по крови))

Ирина

Хвостики с бантиками не потеряйте:))))

Са
Санта

)))) у меня крепко привязан

Ирина

И славно