Мирумир

Поделитесь кто был на концерте какой нибудь мировой знаменитости?

Ответы
Спокойная Старость

«Хайм, к нам на гастроли приехал Карузо, ты пойдёшь на его концерт?» « Конечно нет. Он не имеет ни слуха, ни голоса, да ещё и картавит». «С чего ты это взял?» «Рабинович уже был на его концерте и он по телефону мне напел пару его песен»

Мирумир

мне вообще то спросить кое что надо было))) ну да лан))) пропускайте, умник вы наш

Спокойная Старость

Вы это серьёзно?!

Мирумир

а что

Спокойная Старость

Так, к сведению.

Sergio

Десятка три. Мадонна, Леди Гага, Пол Макартни, Раммштайн, Копперфилд, Дай Антвурд и т.д. Это не считая российских. Основная карьера в разных волшебных ОАО, они все там на корпоративах выступали.

Мирумир

круто...

S = K. Log W

Например, есть широко известная в узких, но узких по всему миру, кругах, группа Melt-Banana. Ребята мочат в жанре нойз-рок или нойзкор. Был на их первом концерте в России.

Мирумир

👍

Василий Сычёв

Самому не удалось побывать но дети ездили на концерт Пола Маккартни когда он Олимпийском давал концерт

Мирумир

как там сцену ставят если во дворце спорта концерт

Мирумир

как там сцену ставят если во дворце спорта концерт

Василий Сычёв

Я не знаю .. Я там не был ..

Я Счастливая

Мировой? Да как то они мне не интересны особо. На Раммштайн ходила как то давно)

Мирумир

а кто же интересен - российской? не стас ли?

Я Счастливая

Да, хожу только на наших. Последний раз на Би-2.

Мирумир

поняла!

Владимир Ефимов

Это всё равно, что дать Вам оценить розу, помещённую в герметический пакет.

Мирумир

прям))) Вы, как обычно, судите не так)))) у меня просто вопрос есть

Валера Жуков

Владимира Спивакова, не давно слушал. с его виртуозами, очень даже круто

Мирумир

круто, а в каком зале?

Валера Жуков

Кубанского казачьего хора

Мирумир

ну - это проще, но красиво!!!!

Вячеслав Майборода

К сожалению ,не могу этим похвастаться ! Рад видеть тебя на сайте !

Мирумир

👍

Аделина Свабода

Раньше часто бывала) сейчас не пошла бы точно!

Мирумир

почему

Аделина Свабода

Не вижу смысла?

Филипп Евтушенко

Из прследнего - Элис Купер , Эннио Морриконе

Мирумир

👍

Филипп Евтушенко

Старички оказались лучше чем ожидал )))

Мирумир

а че им париться...

Филипп Евтушенко

Да , все слаженно , наработанно ... коллектив и тд.

Мирумир

голоса не пропили

Филипп Евтушенко

Пили пили , не пропили )))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Динмухамед Кудайберген, Данелия Тулешова.

Мирумир

мировые они?)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

можете сомневаться, ваше право.....

Алексей Шутов

С артистами Ленконцерта много работал!

Мирумир

они не мировые))) привет, Леша. Слушай, контрольный выстрел, Мне уе сказали, но еще у тебя спрошу как у спеца. Если концерт не в зале, а во дворце спорта - люди же все равно не будут в спину смотреть артистам, даже если места по кругу

Алексей Шутов

Не будут.За сценой обычно мест посадочных нет полукругом спереди сцены!

Мирумир

пасиб.

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Василий Тимощук

Ну, я был... Вам от этого легче стало ? )))

Мирумир

например

Василий Тимощук

а это имеет какое тозначение ?

Владимир С

С Дин Ридом рядом стоял, Землян видел.

Мирумир

оки

Га
Галина

Я на многих была рок-концертах

Мирумир

а куда брать надо билеты чтобы хорошо было видно в ледовом

Га
Галина

а там можете посмотреть схему зала и выбрать ближе будет громче, что не всем нравится

Мирумир

поняла

Мирумир

👍😇

Надежда Самсоненко

Была на концерте Тото Кутонью

Мирумир

оки

P6
Paolo 68

делюсь, был, какой - уже забыл

Михаил

Я был на концерте Депеш Мод

Михаил

Конечно. Такая энергетика 35000 человек

Мирумир

пели клево?

Михаил

Да. И акустика классная и все шоу. Там огромные экраны стояли

Мирумир

вапще

Михаил

Во-во)))

Mass. Тerr

Я был на концерте Sex Pistols.

Мирумир

на спорт арене или в зале?

Mass. Тerr

В зале.

Мирумир

на спорт арене как билеты брать - получается боьшая часть зрителей будет смотреть в спину?

Mass. Тerr

Не знаю. Я был в зале Arena Riga, возле самой сцены👍🏻

Мирумир

поняла, спасибо.

Павел Ельчин

Пинк Флойд 1989 г. Москва.

Мирумир

👍