Анатолий Мюллер

Согласно Ф.Энгельсу, общество имело три формы брака. Вторая форма-полигамный брак, когда у одного самца ( самки) было много партнёров. Третья форма-моногамный брак, когда у одного партнёра одна партнёрша. Самая первая форма брака называется ПРАМИСКУСИТЕТ. Как жили в этом браке?😉

Ответы
Светлана Олейникова

Из Википедии: Промискуите́т — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами. Термин применяется в двух различных значениях: для описания половых отношений в первобытном человеческом обществе до образования семей и для описания беспорядочных половых связей индивида.

Галина Чаплинская Против Войны

промискуитет -беспорядочная никем и ничем не ограниченная половая связь со многими партнерами..предполагается существование оного в первобытном обществе до возникновения семей..В настоящее время промискуитетом называют беспорядочную половую жизнь отдельной личности..

Ал
Алевтина

думаю. это ранние формы отношений между женщиной и мужчинами. Предполагаю, что что в ранние времена не было пар, самец кого хотел, ту самку ивалил

Анатолий Мюллер

Верно. Это групповой брак, когда все жили со всеми🍾

Ал
Алевтина

да, это в первобытнообщинном строе такое , наверное, было

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

прОмискуситет - да кто с кем хотел тот с тем и трахался

Галина Осташко

Когда ходили друг к другу в гости

Анатолий Мюллер

Групповой брак, когда все жили со всеми.

Le
Lee-Стричк@

ПрОмискуитет. Все со всеми.

Светлана

Ужоз какой)))

Га
Галина

беспорядочные связи

Анатолий Мюллер

Групповой брак, когда все живут со всеми.

Га
Галина

да

Бегущая По Волнам

А что это за форма?

Анатолий Мюллер

Групповой брак, когда все живут со всеми. Первобытно-общинный строй.

Бегущая По Волнам

Понятно.По-моему,это несколько по-другому называется

Георгий Клинцов

ВСЕХ ПОДРЯД!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Групповушка