Katerina Burkunova

для вас беда когда родители в ваших глазах начисто утеряли свою значимость для вас и авторитет?

Ответы
Олег Блинов

Отец потерял свою значимость в моих глазах. Неприятно, конечно. Хотелось бы,чтобы был любящий и адекватный отец,у которого можно спросить совет и на кого можно равняться ,но чего нет - того нет

Katerina Burkunova

у меня потеряли оба давно.....оба алчные и эгоистичные.теперь понятно почему их жизнь сложилась так и они нашли себе половины хуже чем они сами есть............заслужили.

Олег Блинов

В чём это выражается?