Ju
Juta

🖼а у нас соседи курят в подъезде, так Снежаночка и стала, незаметно для себя, пассивной курильщицей. А у вас тихие соседи?

Ответы
Викентий Ви

А у меня вот такая девочка, только под крики она наверное подбрасывает гири, ну не гири , но мяч точно... По ней можно сверять часы, я специально засекал, начало в пол шестого утра и завершается пол десятого вечера...Вот такой моторчик у нас живёт...

Ju
Juta

Как мило), сочувствую)

Викентий Ви

Что прикольно, когда ты им стучишь по батарее, прямо слышно как она подбегает и отстукивает в ответ там там тадатам, тадатадатадатам...😄

Ал
Александр

у нас новый дом и соседи мамки с детьми или молодежь снимает и трахается,девки стонут,еще много сверлящих стены людей,вот они меня бесят!!!!

Ведающий.

У меня ощущение, что я в своей квартире, как в центре круга в цирке во время представления. Иногда рычу в сторону обнаглевших, но хватает не надолго.

Ju
Juta

😊

Майя Петрова

А мы повесили в подъезде плакат со стоимостью штрафа за курение в общественных местах... И никто в подъезде давно не курит.

Ju
Juta

тоже что ли написать...злобное..нечто)

Майя Петрова

Как закурят - стукание участковому по телефону... Пару раз на штраф попадут укурки - и всё. Наказание рублем - самое действенное.

Ал
Александр

у нас есть чат в вайбере,дом новый,туда и жаловался я) много в подъезде молодых мам с детьми

Григорий

Нет, дцп-шники и просто больные на голову люди, не способные передвигаться без грохота

Павел

Когда ко мне в 4 утра начал ломиться сосед, у меня чуть перфоратор из рук не выпал.

Вл
Владимир.

Постарели и притихли, а то Ансамбль Александрова по ночам. Спевки.👹

Ал
Алекс

Вроде да, одна только по ночам часто кричит. Обижают наверное её

Ju
Juta

Мммм. А что кричит?

Ал
Алекс

Соседка часто стонет. Болеет что ли?

Кот Бегемот🇺🇦

Очень! Тихие....Достаточно ток взгляда- и....ПРОДОЛЖИМ БАНКЕТ!!!! 😂

Александр Рузметов

Да. Тихие, пока их не трогаешь.
А что там лев на фото делает?

Ju
Juta

Имеет львицу. )

Александр Рузметов

Да, ну? Паршивец эдакий. Людей только дразнит.

Ju
Juta

Ну, кто-то из соседей ведут себя, как звери, трахаются так громко, что слышит весь дом.

Александр Рузметов

Ну и пусть. Может они специально прикалываются.

Бо
Бока

Ушел в частный дом. Благодать, никаких гадких соседей

Ju
Juta

👍😊

Денис

Ну вообще то я курильщик.А вы никогда не курили?

Ju
Juta

Курила, лет 20 назад

Денис

А сейчас вы стали взрослой.🙂

Ju
Juta

Сейчас запах сигаретного дыма не выношу

Денис

Меня тоже от табачного дыма аж тошнить начинало ,когда я курить бросал как-то на два месяца.

Ju
Juta

Нельзя бросить на 2 месяца, вы либо курите, либо нет)

Денис

Не курил два месяца.А после закурил.Вот вы уже лет 20 не курите ,а я 2 месяца не курил.Так бывает.

Ул
Ульяна

А я как раз та соседка, которая курит в подъезде

Ju
Juta

Как же я, вас ненавижу!!!!)))) убить готова вас медленно, чтобы мучились, как и я))

Ул
Ульяна

Дура какая-то

Иван Иванович

нет, часто ругаются и матерятся. Больше жена..

Ол
Олег

у нас тока скрипача нету... уехал... сын мой )))

Ол
Олег

а курево - ваще мелочи...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хочу быть вашим соседом.. у меня много соли)

Ju
Juta

А мясо есть?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мясо есть.....приготовим вместе.... сосиски в тесте.........

Ju
Juta

Сосиски в тесте готовьте своей невесте, а мне бы свининку , да пастилы корзинку.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и свининку замариновал..... вас дожидается... на сковородичке пожарим..... с маслицем сливочным.. у меня есть для вас фартук.......

Ju
Juta

Зачем мне фартук? Без него я лучше смотрюсь на кухне.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Только в фартуке.. не тело.. мы готовить будем смело....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Раньше была музыка и четвёртая картинка)))

Vahab Ehmedov

Да тихие но кровать у них кажется шумный

Alex Dark 🇷🇺

на 5м хозяин сменился более менее тихо

Игорь Пономарёв

А что? соседи кромко курят???🤷‍♂️🤔