Сергей Шиловский

Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к заднице! Чувствуете разницу?

Ответы
Анжела Никулина

Еще я убедилась на днях, что к "силе, заключенной между ног" еще надо прикладывать силу, "заключенную в могзу". Когда между мной и грузовиком прямо по разделительной полосе пролетел харлей. Добила бы прям там на дороге.

Alexx M

Чем он тебе помешал?

Анжела Никулина

Мы бы растерли его между собой: у меня скорость 100 была и у дальнобоя 90 минимум навстречу, плотный поток всего по одной полосе в каждую сторону. Даже на обочину сложно разъехаться. От меня бы ничего не осталось и от этого придурка, если бы хотя бы за зеркало меня задел. А мне еще детей растить как бы.

Анна Спирина

В суде выписывают штраф водителю. Судья:
- Ну как вам не стыдно! Перестроились через ряд, проехали на красный свет, превысили скорость. Я понимаю - «BMW» какой-нибудь, но вы-то! Водитель трамвая!

Сергей Шиловский

))))) !!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Возможно, но если они встретятся, то задница останется цела. Чувствуете разницу?

Ко
Константин

ну многие так и ездят под жопой 300 кобыл а в голове ветер .

Олег Мусенов

В данный момент чувствую стул приложенный к заднице.😉

Ника

не все что находится между ног, называется мотоциклом

Татьяна

Если "между ног" нет силы,то и мотоцикл не поможет)))))

Timur __

во-во... Пинка под зад получить не так ощутимо😀

Спокойная Старость

Мотоцикл - не твоя сила. Да и автомобиль сильнее.

Ольга Сачик

Ещё какая,да ещё в машине есть крыша над головой

__
_______ _________

нет....и то и другое дает адреналин и скорость....

Олег Розов

Это понятно! А как велосипед в этой трактовке?

Александр

Эту тему можно развить......я за мотоцикл!!!!!😁

Генерал-Интриган И Аморал!

это так себя успокаивают хрусты!)))))))))))))))

Сл
Сладкая

Прочитала и сразу почувствовала ....😊

Alexx M

)))

Никита Козлов 78Rus

Нам мотоцикле тоже сидишь на заднице!

Просто Вишенка

У нас уже мотобратья открыли сезон)))

Тигр Очень Ласковый.

у автомобиля или впереди или сзади.

Ля
Ляся

Куда нам такую буду почувствовать

Sonik In The Фингерс

Я не мужик чтобы чувствовать