Кл
Кляйн

вот интересно-первый ребёнок это первенец,а второй что повторенец?,тогда третий это как?

Ответы
Валерий Газизов

Первенец это лидер тот кто наделен качествами быть главою рода и порядок рождения здесь не всегда соблюдался история знает случаи когда первенство отдавалась более младшим а для объяснения того что вы имели ввиду есть слово первородный то есть рожденный первым есть рожденный вторым но кто будет первенствовать и почему это другой вопрос

Наталья Гриднева

Первый - необходим,второй - нужда заставит.что бы один ребенок не вырос эгоистом,а третий - говорят по ошибке,я считаю,что его-то и рожают от большой любви.

Иванка Кунева

не знаю,знаю то,что ребенок-подарок от Бога,ведь не каждая может его родить.И если ребенок у вас не один,радуйтесь,Вы заслужили)

Кл
Кляйн

клаааасс!!!!)))) 😄

Марина Дуболазова

Первого ребенка женщина рожает для себя, второго для хорошего мужа, а третий ребенок в наше время роскошь!

Кл
Кляйн

ооо,классно!я роскошь!!!!

Ольга Снегирева

Нет: первый ребенок -это не ребенок, второй ребенок- пол ребенка, а вот третий ребенок - это уже ребенок!!!!!

Кл
Кляйн

отлично

Ольга Снегирева

Так, что надо этим вопросом на досуге заняться!!!

Андреев Андрей Юрьевич

Выходи за меня замуж, а там когда пора придёт рожать, мы с тобой и решим, кто из них кто! Лю тя 🌹 😘 🌹 😘

Кл
Кляйн

я ещё слишком молода для замужества.Это вы на набережной Невы?

Андреев Андрей Юрьевич

Нет Танюшка, это Нижневартовск река Обь. Молода, 17, через год замуж можно спокойно, я бы тебя взял с огромным удовольствием, ты безумно мила и симпотична

Кл
Кляйн

нет, мне 9 марта исполнится только 16 лет.Просто нет 1998 года, почему-то только с 96.Но очень приятно!

Андреев Андрей Юрьевич

Эххх... Жаль, очень жаль 🌹

Кл
Кляйн

😄 не грусти!!!!!

Андреев Андрей Юрьевич

Да я не грущу Танюшка! Всё хорошо! Удачки тебе милая! 😘

Кл
Кляйн

спасибо!!!!

Вовочка (Учениг)

Ты не задавай вопросы, ты рожай крепких, здоровеньких, а там и сама поймешь, что не в названии дело.

Лобыкин Александр

такая милая молодая девочка, а такие вопросы)) вот когда будет первенец и т.п. тогда и узнаешь))

Ирина Каратаева

еще одна попытка стать идеальным родителем-хотя у некоторых и с первого раза получается

Кл
Кляйн

отлично

Ирина Каратаева

дополнительная радость

Маргарита ****

а третий от бога ,бог любит троицу!!!!!давайте третьего ребенка будем называть "ТРОИЦА"

Наталья Маркова

Чем дольше вы задумываетесь над названием, тем дольше нам поднимать демографию...

Николай Инкин

иванушка дурачек или василиса прекрасная выбирай а надо в аптеку заглядывать 😄

Максим Колесников

Не-не-не!!! Эт всё фигня!!! Вот ПЯТЫЙ -- это уже интересненько... Пятерня, наверное...

Кл
Кляйн

))))) 😄

А9
Азамат 93

бедный третенец! как только его не называли здесь. когда это день зашиты детей

Кл
Кляйн

да уж

А9
Азамат 93

да уж

Ка
Катя

по идее если Первый ребенок-Первенец,то Второй-Вторенец,ну а Третий-Третьевец

Екатерина Жданова

каждый ребенок должен быть первенцем в своем роде, это же тебе не считалочка

Геннадий Болдырев

Как в самогонке - первак, вторак, третьяк, и самый некачественный - четвертак.

Ростислав Либенко

По Вашей логике: второй - вторенец, третий - третенец...Рожать дальше будете?

Елена Фесенко

Первый- умный, второй- так сяк, третий вовсе был дурак..... В сказках пишут))))

Кл
Кляйн

ага,понятненько

M R

Эк Вас в какие дебри занесло) А сами как хотите называть своего третьего?

Кл
Кляйн

ПОЧЕМУ?

M R

Долго объяснять. Судя по постановке речи, у Вас за плечами большой жизненный опыт 🙂

Кл
Кляйн

мама постоянно поправляет меня,я прислушиваюсь

M R

И быстро учитесь. Это видно ))) Желаю удачи в жизни )

Кл
Кляйн

спасибо