Леня Столяров

уничтожен ил20 17 сентября,есть мнение всеи схемы

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Леня Столяров... Это называется пытка вопросом... Каково же мнение всей схемы? Njul? vj;tn ,snm cvj;tv c dfvb cjukfcbnmcz bkb gjcgjhbnmf

Леня Столяров

не смог перевести ваш еврит

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вот и я вас чуть помучила... Если мы узнаем мнение всей схемы, тогда мы можем поспорить или согласиться... Я поленилась после вопроса поменять шрифт... :-))

Леня Столяров

благодрю за урок-понял

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И я вас благодарю... интересно

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В понедельник в Сирии был сбит российский военный самолет Ил-20, на борту которого находились 15 человек. Как получилось, что он попал под дружественный огонь сирийских сил ПВО, и как... И как грустно

Леня Столяров

ваши варианты

Таня !

Во всем виноваты евреи

Леня Столяров

это все?

Таня !

а у вас есть ещё варианты?

Леня Столяров

есть,но я пока помолчу,не время

Vitas Belorus

Н-да, из серии если в кране нет воды...

Леня Столяров

сирия не в кассе ,для не думающих