Ас
Аскер

Феминистка это та женщина которая просыпается утром в доме построенном мужчинами на кровати сделанной мужчинами, идет в душ установленный мужчинами с сантехникой тоже установленной мужчинами, потом идет на кухню обставленной мужчинами, включает чайник сделанный мужчинами в розетку тоже проведенной мужчинами, идет к себе в комнату открывет дверь которую повесили мужчины включает компьютер придуманный и сделанный мужчинами выходит в интернет созданный мужчинами и на своей страничке пишет о том как

Ответы
Лю
Люю

Нет, это женщина, которая делает всё тоже самое, только на свои собственные заработанные деньги, на своей собственной работе, где на неё работали мужчины. )))

Маргарита Радзивилл

Вот лично я все в доме делаю сама. И у нас в России многое чего делают женщины -даже шпалы кладут, зато мужики повара и продавцы, влом им шпалы класть

Жанна Залунина

Да Вы, батенька, сексист махровый. ))) Вот просто всё на свете у Вас мужчины делают и создают. Очочки розовые на переносицу не давят? Не?

Ас
Аскер

неа не давят у меня линзы)))) а че чето не так написанно?

Woman Rud

Не много ли мужчинам аплодисментов????Скорее вот это подойдет"Так хочется быть слабой женщиной,но то кони скачут...,то избы горят.."

Ас
Аскер

а вот у нас на кавказе первое тоже очень весомое))

Woman Rud

Любой разумный человек должен думать о проследствиях свох поступков,иначе горе,смерть,вражда...зачем? Жизнь у всех одна...

Ас
Аскер

напишу полную версию, Тот не герой кто в браном деле думает о последвиях. Имам Шамиль.

Woman Rud

Это другое дело! Принимается,без оговорок!

Ас
Аскер

ну наконец то)))))

Max Vaisman

это немного больная на голову девушка которой смысла нет лечится \\ сталкивался

Галина Кошкина

же она живет без мужчин-то, когда они окуржили ее совсех сторон?

Ас
Аскер

нет о том какие мы все казлы))))

Галина Кошкина

значит, я считаю по-другому. Ваше мнение ваше, а это - мое!

Ас
Аскер

ну впринципе да... но это мое высказывание, просто не дописал невместилось))))

Галина Кошкина

тогда лучше просто вопросы задавайте...

Вик Петров

ты на девченок обиделся? брось...они не исправимы...пусть бухтят

Ас
Аскер

ну вопервых я никогда не обижаюсь, бывает огорчаюсь, но не обижаюсь. и это.... причем тут вообще все девки в общем? я те тут написал кто такие фиминистки по моему мнению и все))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

оппа.....опять не любитель феминисток нарисовался ))))))))))))

Ас
Аскер

да ты одно и тоже высказывание коментируешь))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

оно само ко мне прилетело )))

Ас
Аскер

это уже сайт тупит))))

Юрий Пешкичев

Как сказал один английский дворецкий: Бляди, сэр!

Ас
Аскер

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) чуть со стула не упал))))

Валерий Воронин

о том какие все мужчины плохие и им они ненужны 🙂

Ас
Аскер

ну да чтото вроде этого

Ма
Мартень

шлаб она так и дальше лесом дальше от мужчин

Oc Thecat

o net...kofe tozhe delaet muzhchina...I frukty ili buter po zakazu!!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

как хорошо быть феминисткой )))))))))))))

Екатерина Воробьева

вам не лень было столько писать?

Ас
Аскер

перечитайте заново и сделайте вывод почему мне не лень,)))

Екатерина Воробьева

Браво, настоящий мужчина!!!!

О.
Ольга ...

женщины тоже в этом участвуют

Ас
Аскер

вы хотите сказать 50 на 50?

Надежда Черемных

и где ты такого мужчину видел

Ас
Аскер

вы вообще не поняли о чем там написано, перечитайте еще раз)))) там ясно написано не именно про мужчин а про то что они придумали и сделали)))

Надежда Черемных

я все правильно поняла

Владимир Артюшенко

Они ей надоели-эти мужики

Сергей Литвищенко

она( ОН) изменила пол

Ас
Аскер

чето невъехал

Александр Воронцов

кой он козел!

Ас
Аскер

да, невместилось)))

Татьяна

ей здорово 🙂

Ас
Аскер

о том какие все мужики казлы

Татьяна

мне не известно об этом

Ас
Аскер

но это же не так))))

Татьяна

Так 🙂