Андрей Жирнов

Вы знаете что такое любовь? это лож!?

Ответы
Ка
Кать

почему вы так думаете? если вас однажды обманули в чувствах, это не значит, что любовь всегда лжива.

Андрей Жирнов

я так не думаю красивая девушка Катарина это правда без лжи а любовь и есть лож!!!

Ка
Кать

глупо, а хотя. не мне судить

Андрей Жирнов

и не мне

Ольга Романова

вопрос или утверждение

Андрей Жирнов

скорее всего душевное чувства

Ольга Романова

хотели любви, оказалась ложь

Андрей Жирнов

Ольга любовь это и есть лож! любовь:это чувства выработанные самим собой простая привязанность внушающая себе как-бы это банально не звучало мы сами себе внушаем это

Ольга Романова

вы не правы

Андрей Жирнов

может быть:я от этого 2 года страдал после развода теперь она вышла замуж и я счастлив ведь нет любви это просто слова есть чувства и привязанность

Ольга Романова

а чувства и привязанность это не любовь?