На
Надежда

Заметьте, политики в основном мужчины, юморист-тоже мужчины. Где какая проверка приезжает, одни мужики. Какой вывод? 🤔Им лишь бы не работать? 😉

Ответы
Дневной Заяц

Заметьте,на любом тяжёлом и вредном производстве работают одни мужики,на всех опасных работах снова мужики,заходишь в любой офис,а там женщины..какой вывод??женщинам лишь бы не работать.(шутка конечно).Но логика вашего вопроса неверная.Каждый занимает своё место,у каждого свои трудности.Чужая работа кажется более лёгкой,чем своя.

Маргарита Злющая (77Мск)

Политиками, управляю жены и любовницы, юмористам пишут женщины, а проверяльщики проверяют женщин...🤷‍♀️

На
Надежда

Политики почти все разведены, посмотрите на наше правительство. Авторы юморист чаще мужчины, женщин очень мало.

Маргарита Злющая (77Мск)

На практике, сталкиваюсь с тем, что у мужчин юмор однообразный и скучный.

На
Надежда

у каждого ч/ю свое

Артем

Ну да) а кто за неработающих скорее замуж бежит, если у них денег куча?))) даже за стариков бежите 87-летних)))

Артем

Это не мужчины, это мажоры))

На
Надежда

Ну так и там женщины особого рода

Артем

Правда?)

На
Надежда

Ну)

Артем

😁😁😁

S = K. Log W

Ну да, а шахтёры, нефтяники, слесари, токари и кто угодно у нас в основном женщины...

На
Надежда

Нет, там действительно мужчины работают, но их очень мало

Alexsey

Хм, - тогда до сих пор бы каменным топором мамонта гоняли))

Гордюшка

а вдруг, завтра война, а мы устали?))😜

На
Надежда

Точно)

Гордюшка

😘😉🌹

Ко
Константин

Нам лишь бы побухать и подальше от дома 😂😂😂😂

На
Надежда

Точно)

Виктор Маркин

в спальне тоже они--а там непосачкуешь. 🙂😉

Елена Землякова

Вот именно! Чтоб делать лишь бы ничего не делать

На
Надежда

)

Игорь Морозов

Всё правильно - для этого есть женщины !

На
Надежда

Жуть

Игорь Морозов

Формат времени !😉

Григорий

может женщин не загонишь на эти места?

Freeman

Правильно вы же есть... мы ж добытчики

На
Надежда

)

Владимир Шибнев

"Работать" - это не только посуду мыть

Чеширский Кот

Или это женшине нече доверить низя !

На
Надежда

Юмор доверить?)

Чеширский Кот

Да даж червяков до рыбалки накопать и то доверить нельзя !

На
Надежда

)))

Юр ..Спб

Вот как раз теперь наоборот

Гена Лозовой

лучше бы вобще не работали

Я С Марса

Ведающий.

Наговор🤭

Ведающий.

Меркель в помощь!)

Vladimir Gruzdev

согласен мэм

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣