Коварный Моня Мурр

При помощи обруча и лысого мальчика находчивый учитель астрономии показал детям Сатурн.

Ответы
Ирина Петренко

Находчивый, но мальчик, наверное, был бритый, а не лысый....

Наташа Лихачева

Хорошее наглядное пособие и главное доходчиво

Евгения Козырева

А потом бы ему обруч на одно место надеть

Юрий Чистяков

вертел я ваше кольцо остеройдов...

Иван Кривонос

ага, а с помощью голой девочки - Венеру 😄

Людмила Голодникова

не знаю даже приблизительно!Поможете?

Николаи Шевцов

А говорят во всех школах кампьютеры.

Техно Дом

а с помощью толстой девочки- Юпитер

Инна Хованскова

всем бы таких смышленых учителей

Как Есть

именно так)

Инна Хованскова

и школа была бы прекрасной

Haku Otonashi

хD
бедный мальчик

Как Есть

да нормально с ним все))) немного странный но нормально))

Haku Otonashi

х) ну...я бы посмотрел

B=
Belle =)

я бы посмотрела 😄

Как Есть

)))

Galina Dzhmola

Ты тот мальчик)))??

Как Есть

я тот учитель 😉

Елена

😄 бедный мальчик

Максим (Ялуторовск)

Мальчик достал пипиську и показал учитель тем самым дети увидели на голове учителя красный марс:-D

Queen Ilia

это вопрос?))

Как Есть

это прикол)))) я не задаю вопросов)) на все что я хочу узнать ответ я найду без посторонней помощи))

Queen Ilia

тогда что вы тут потеряли на спрашивалке?)))

Как Есть

время "убиваю" когда оно есть))) а так ни чего не забыл))) + с людьми общаюсь которые мне интересны)) вот с тобой например))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😄 умён !!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я вас тоже люблю , дай Бог вам здоровья в голову!!!!!

Евгений Онегин

ну всё... не могу более молчать... а с чего это стесняюсь спросить глубокоуважаемая Анна вы взяли что это вам?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Евгений вы говорите всё , что вам угодно , в чс я вас не занесу это слишком легко , заметьте не я к вам прихожу и пишу гадости !

Евгений Онегин

Я ВАС ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЮ И ЕСЛИ МЫ ПЕРЕСЕКАЕМСЯ НУ ЧТО Ж ТЕПЕРЬ? НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МЕНЯ УРОДА ВНИМАНИЕ.... КРАСАВИЦА ВЫ НАША....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ма
Марина

молодец

Та
Таня

жесть...

Wandering Lonely 4 Jc

хахаха