Ел
Елена

Чем флирт отличается от соблазнения?

Ответы
Умник

Приходит флирт, как первый снег,
Пушист, свеж, чист и безмятежен.
Предтеча тайных страстных нег –
Флирт предсказуем, неизбежен.

Не стает снег – придет зима,
Ярка, нарядна и жестока.
Любовь заполнит закрома,
А флирт был у её истока.

Умник

😘 💐

Маргарита Злющая (77Мск)

Соблазнение, это целенаправленное действие с целью интимной близости... А флирт ни к чему не обязывающее кокетство!

Ел
Елена

Ну я не настолько креативна.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может просто эта функция не реализована))

Ел
Елена

Вполне допускаю, я и тут для тренировки не реализованных возможностей

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и правильно)))

Агния Андронова

Флирт заканчивается "стрелянием" глазками, а соблазнение может закончиться тем, ради чего и соблазняют.

Ел
Елена

Совершенно верно.💐

Алексей Пигулевский

Да, сейчас за всё могут в суд подать... Только, почему-то только на мужиков, а на женщин - нет...

Ел
Елена

Телевизора насмотрелись?

Алексей Пигулевский

А чего ещё? Ну, Ютуб смотрю...

Ел
Елена

А зачем на женщин в суд подавать?

Алексей Пигулевский

За сексуальные домогательства, как и на мужчин... Вот, он её по попе хлопнул, а она к нему в автобусе сиськами прижалась - и - в суд!

Ел
Елена

Какой вы кровожадный, другой бы порадовался что к нему сиськами прижались

Алексей Пигулевский

Ну, а чего, в отместку то... А то - мимо проходит - восхищённо присвистнул, и уже - домогательство! (это, правда у них так пока, на диком Западе) )))))

Ел
Елена

Так у нас такого никогда не будет, у нас другой минталитет, и мужиков мы любим, холим и лелеем, т.к. вымирающий вид вы на Руси.

Ма
Марина

Флирт невинная болтовня, милая такая. А соблазнение имеет цель - соблазнить на что то.

Ел
Елена

Да, но как оказалось мужчины тут разницы не видят

Ма
Марина

Понятно

Ве
Вера

флирт ни к чему не обязывает и не ведёт ... у соблазнения слишком много последствий ...

Ел
Елена

А какие последствия у соблазнения, страсть и удовольствие

Ве
Вера

смотря с какой стороны смотреть и как это воспринимать ....

Ел
Елена

Ну а как это еще воспринимать, если человек нравится очень, тогда флирт и соблазн. А если не нравится, то только флиртом ограничиться можно.

Ве
Вера

значит Вы ....ты ещё маленькая ... бывают моменты когда просто едет крыша ......ты всё понимаешь , знаешь что делаешь глупость , но остановиться не можешь ... потом стыдно ...перед собой ... потому что соблазнить может не только тот кто дорог и желанен , но и просто обаятельный и добрый , но не ТВОЙ ...

Ел
Елена

Да я разве сказала что он твой, если у тебя крышу сносит, это же кайф, а твой мой , это все фигня. Появится твой , другого не захочешь. Проверено.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в одном случае ты не ожидаешь, что окажешься в постели, в другом случае наоборот)

Ел
Елена

Да, флиртовать можно со всеми, поднимает настроение и тонус)

Леонид

Флиртуют для минутного удовольствия. А соблазняют чтобы насладиться полностью

Леонид

Значит нормально. Что в школу пошли. Мечта прилететь во Владивосток. И в Техас

Ел
Елена

Что то я про техас не слышала

Леонид

150 км. От Владика. В сторону Находки. За Большим камнем. Пос. Тихоокеанский.

Ел
Елена

А , понятно. Красиво у нас.

Леонид

Да. Помню. Тайга и море

Юрий Шаблыкин

Для меня флирт это игра между мужчиной и женщиной, а соблазн это искушение. )))

Ел
Елена

О да,

Евгений А.

Флирт - игра партнеров. Соблазнение - азартная охота на поражение жертвы.

Ел
Елена

Точно, флиртовать со всеми, соблазнять одного

Уходящая Натура

флирт - без цели отдаться, соблазнение, наоборот, именно эту цель и имеет

Ел
Елена

Точно, совершенно верно

Aлександр Дубовой

Теперь знать буду... 😌

Михаил Юрьевич Абрамов

Примерно тем, чем соблазнение отличается от домогательства.....🤗

Михаил Юрьевич Абрамов

Ошибаетесь... ещё как обидно!🤔 🌹

Ел
Елена

Да ну, а мне нисколько.

Михаил Юрьевич Абрамов

Вас не игнорировали...., Вам хорошо...😞 👌 ☺️ 🌹

Ел
Елена

Да, забыть и наплевать, все пройдет пройдет и это.

Михаил Юрьевич Абрамов

А вы говорите.....🤗

Ольга Глинка

Флирт ни к чему не обязывает.А соблазн требует продолжения банкета.

Ел
Елена

Совершенно верно

Мирослав Бороздин

соблазнение -- это довести до секса...а флирт - не доводит до интима...

Ел
Елена

Какой вы молодец! Так и есть

Ольга Дунова

При соблазнении, добиваются контакта. Флирт, значит подразнить.

Ел
Елена

ДА,да да , какие женщины молодцы, мужчины совсем разницы не видят.

Сергей Колодкин

Флирт идёт от того кто флиртует, а соблазн, кто соблазнился.

Ел
Елена

Вы можете флиртовать со всеми, с соседкой, с продавцом, с бабаулей. А соблазнять будете ту что захотите.

Алексей Сергеевич

Флирт это интерес , соблазнение это уже следующая ступень .

Ел
Елена

Флирт это игра , а соблазняют уже наверняка

Sergio

Во флирте интересен сам процесс, в соблазнении - результат.

Ел
Елена

👍🍬совершенно верно

Суфия Каримова

флирт-это прилюдия к соблазнению.я так понимаю....

Ел
Елена

флиртовать можно со всеми, а соблазнять одного

Суфия Каримова

вот-вот

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Флирт ради симпатии, а соблазнение ради секса.

Ел
Елена

Точно, точно