Уримен

Почему Миллер.сказал .что страна дураков это Россия?

Ответы
Vi Za Vi

Они уже давно охуевшие от наворованных денег. Они не Русские, неинтересны никому , но очень большого о себе мнения. Пребывают в страшной гордыне , всех считая вшами. Но не будет им подражать. Они имеют деструктивные мозги и все служат сатане. За это он им даёт власть и деньги . И когда нибудь они превращаются в черепки. Это бывает всегда.

Уримен

А что означает женщина дня ?

Vi Za Vi

Это фильм хороший 80 ых ,в гл роди с Аликой Смеховой.

Уримен

В первые слышу

Александр

Психология бессознательного, Фрейд. Чтобы оправдать сделку со своей совестью, жертву необходимо представить в дурном виде, а в идеале - заставить её это подтвердить, согласившись. Тогда всё о, кей и можно дальше паразитировать .А посему ответ мой Миллеру будет прост, как из уст ребёнка - сам дурак!

Поничка

Александр а вы кто по профессии?

Александр

Сварщик...

Поничка

Наука много потеряла

Александр

Пёс с ней...Ну подумаешь, ей в этот раз несказанно повезло, ещё не вечер!

Поничка

А!))

Уримен

Круг у друзей.как хорошо

Александр Тихонов

Это сказал не только Миллер Это сказал и Тальков и многие другие Помните песню Талькова " Я вернусь через сотню тысяч лет В страну не дураков а гениев" Даже я могу такое сказать когда "в сердцах" Уж больно много среди нас наглецов и дураков Я Среди последних первый

Уримен

Значит правильно сказано!!

Александр Тихонов

ну и что из этого?

Уримен

Знать правду

Ви
Виктор

По конституции всё , что находится в недрах РФ принадлежит гражданам РФ ( например нефть, газ) А всё поднятое из под земли - принадлежит владельцу, а гражданин имеет право купить у владельца...( и нефть и газ ,в том числе) Ну и кто мы после этого в глазах у Миллера?

Уримен

Хорошо.тогда почему называл страна дураков ?

Людмила Потёмкина

Значит сам был дурак,потому что россия в целом не страна дураков,потому что слишком огромная.чтобы навести там порядки,а постепенно,можно навести шаг за шагом.главное правильно давать ориентиры.....

Людмила Потёмкина

вот именно,думают,что за деньги можно все купить,хотя кто платит ,тот заказывает музыку...

Уримен

Ну конечно.денюшки рулит всех

Людмила Потёмкина

да хоть и говорят,не в деньгах счастье,но и без них никуда...

Уримен

Ну конечно это так

Раиса Фролова

Потому что вся страна раком стоит, ради благополучия 1%населения. И. Считает это НОРМОЙ!Я не против богатых, я против бедных. А у нас страна уже нищая!!! При наличии ВСЕЙ таблицы Менделеева!

Наталья Стрельцова

Не задавайте глупых вопросов о моей великой Родине. Если турки захотят наведаться к вам,как в прошлые века,ВЫ ЖЕ ПОПОЛЗЕТЕ ЗА ПОМОЩЬЮ В " СТРАНУ ДУРАКОВ"!

Наталья Стрельцова

Постараемся не попасть к ним в сообщество...

Уримен

Стараться это хорошо

Наталья Стрельцова

Да.Хорошо.

Уримен

Ок

Степан Удилов

Потому что в мире люди живут при любом политическом строе у них своя голова на плечах а наши тупицы оглядываются на запад и живут чужим умом!

Уримен

Стёпа.я ценю вообще самокритику . молодец

Владимир Ефимов

Почему тот или иной человек, что-то утверждает надо узнавать у этого человека, а не выдумывать свои версии типа "пальцем в небо".

Уримен

Кто это ?

Владимир Ляпин

А что не так? Только в России счастье находят одни дураки. Примеры: Иван-дурак, Емеля-дурак... А сколько юродивых? И все счастливы.

Уримен

Верно согласен

Владимир Хорламов

прежде чем слинять за бугор объявляют себя бонопарте и на родину -корсику с мешком злата а дураки пусть остаются

Уримен

Но по моему никогда Наполеон не считал русских дураками .это точно ...Бонапарт это есть эталон для ценности

Владимир Хорламов

животными считал мол животные не мерзнут как мерзли французы с итальянцами ..и оными

Уримен

Ну и что ? Русские тоже мёрзли не мало

Владимир Хорламов

всегда прав наполеон.-быдло прав не имело.

Уримен

По моему он своем воле не ушел .из России здесь дело бога .он уговорил его

Владимир Хорламов

его никто не держал и не выгонял . он просто по джозефине соскучился..

Уримен

Не верно ! Его уговорили

Александр Мамедов

Мюллер наверное. Господин Мюллер ,Штирлиц идет по коридору. По какому коридору? Штирлиц идет по нашему коридору!

Уримен

Штирлиц мертв .его убил Гиммлер

Александр Мамедов

Да какой Гиммлер. ,Штирлиц идет по коридору

Уримен

Ну и фиг с ним

Александр Мамедов

Ну я не знаю.Миллеру страшновато стало.

Уримен

Ок

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что Миллеры продают дуракам их же имущество в виде энергоносителей.. и дорого.. а главное..Покупаюют)))!!

Уримен

А чё делать дуракам если не покупать ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

назад вернуть... но дуракам не суждено.. не были бы ими не потеряли бы.. по Сеньке... и Шапка.........

Уримен

?

Галина Сопот

Так со Сказок русских же - " Иван и обязательно Дурак.. Только он, наверное не знает окончания сказочки

Уримен

Я знаю

Та Еще

потому что именно такие умники грабят её. ни в одной стране мира не позволили бы ему так работать..

Уримен

Извините пожалуйста.кто у вас на море стоит ?

Та Еще

представления не имею

Уримен

Но вы же выбрали эту авку ...

Та Еще

это моя душа

Уримен

А вы в этом уверены ?

Тамара Гончарова

Он на подсознании это сказал! Потому что древнее значение слова ДУ -РА к -"дважды одаренный богом"

Уримен

Ну и слава богу

Тамара Гончарова

А этот еврей, в принципе, мог не знать истины. Хотел оскорбить, а вышло по Черномырдину.

Уримен

Черномырдин мне вообще не интересует

Тамара Гончарова

Да он говорил: ХОТЕЛИ как лучше, а получилось, как всегда.

Уримен

Не знаю не знаю

Поничка

потому что непостижимой может быть только глупость. имы для них так и остались непостижимыми

Уримен

Да бывает

Елена Воронкова

Это самый главный экономист газпрома сказал? Так я бы на его месте тоже так сказала))).

Уримен

А вы русская ?

Елена Воронкова

Я русская. И я на своём месте.

Уримен

А какая у вас место?

Александр Митич

потому что здесь есть поле чудес, на котором они кормятся - нефтяные поля, газовые....

Уримен

А вы любите это поле ?

Александр Митич

оно меня не любит, игнорирует...

Уримен

Почему ? Смелости не хватает или ума ?

Александр Митич

желания...

Уримен

А чё случилось...лень что ли ?

Александр Митич

...с годами гаснет жар в крови...

Уримен

А у меня все в порядке.почему то

Санбай Манибай

Потому что она присоединила 15 государств без войны , а потом распустил без войны !

Уримен

Которые ?

Добрая Фея

Русские

Уримен

А злых вообще нету ?

Добрая Фея

Есть

Уримен

Везде их полно