В В

Многие названия заморских ингредиентов , составляющих нынешние навороченные салаты , мне не известны и ни о чём не говорят .. Людей пичкают и пичкают непоймикакой кулинарной киломассой. зомбируют на жрачке ..а о здоровом питании и нормальном человеческом теле вспоминают .. когда уже поздно даже бить в колокола ..

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Для меня лучший салат - это помидоры, огурцы и зелень. Нарезанные конечно.

Неизвестный Неизвестен

Еще какой!

Неизвестный Неизвестен

А я заплачу!

Неизвестный Неизвестен

Тогда куси... Что подставить?

Неизвестный Неизвестен

НА! А я зажмурюсь

Неизвестный Неизвестен

О-ох! Я так сгореть могу...

Константин

Кушайте, что знаете, в чем проблема. Я вообще сам готовлю.)

Эльмира Фассахова

😀 😄точно...

В В

Спасибо за понимание