Артём Осипов

для тех, кто особо шарит в авто, катаюсь по городу хоть сколько, всё хорошо, стоит выехать на трассу и прокатиться монотонно с одной скоростью, загорается chek engine. ещё бывает загорается при езде по жёсткому бездорожью, но здесь понятно, при таких вибрациях и ударах может ошибку схватить. а вот на трассе в чём дело?

Ответы
Маша Личман

у нас такое было, но я не знай чё муж с этим сделал, хотя чё не знаю-то, продал он машину:))))))))))))))

Анастасия Завершинская

ошибку поймал или глюк, нверно