♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Современный принц не пошел бы спасать принцессу от дракона потому ,что как-то далековато, да и кто-нибудь другой спасет, да может и сама спасется чего уж там.!?!?!?))):bride_with_veil:

Ответы
Сергей Харечкин

скорее современный НАСТОЯЩИЙ принц ДОЛЖЕН нанять того, кто спасет принцессу и обеспечить ее башней с защитой от драконов и средствами, чтобы нанять одного-двух спасителей на случай, если дракон все же нагрянет. За это принца БУДУТ ЛЮБИТЬ, ДАРИТЬ ЕМУ СЕБЯ И ВСЯЧЕСКИ УКРАШАТЬ ЕГО ЖИЗНЬ

Al
Alexc

мысли современного принца : "баба как баба. а вот дракон - другое дело ! зверушка занятная. не спасти ли его ? да !! вызову пожалуй МЧС ..."

Котик - Наркотик )))

Да скорее бы позвонил в антидраконье агентство -бороться с ним должны профессионалы 😜

Огнелюбивый Панд

А где были зафиксированы случаи спасения принцесс от драконов не сейчас, а раньше?🤔

Александр Калистратов

Девушка вы ждете принца на белом коне??? Ну допустим. Я пришел!. Да я вижу. А принц где??? ))))

O X A N A

Но телефон достанет из кармана, чтобы ...если чё, успеть снять и первому выложить на ютуб

Ольга Твердохлеб

молодчинка! быстро и точно дала характеристику современных мужчин

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у современных принцесс, как бы, тоже не с драконами проблемы)))

Сергей Чернышев

)) да и Дракон же тоже человек

Макс Антонов

Может принцесса сама наваляет дракону то,что ему не снилось!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все может быть)))

Макс Антонов

Ещё неизвестно кто больше наваляет!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В состоянии афекта никто ни какой не дает гарантии о состоянии разума.))))

Вячеслав Вирин

да и снимут на видео - и уголовное дело за домогательство

А. А.

Да и принуеса скорее всего замуж выйдет за этого змея..)))

Алексей Крот

Это про современную молодежь с гаджетами 😂😂😂

Алексей Крот

Ты принцесса? 😇

Алексей Крот

Значит королева)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Уже давно королева своего короля.

Алексей Крот

Ясненько)

Augusta Sabitovna

Точно.ход мыслей современного молодого человека

Михаил

Отчего же так недобро о современных принцах? ))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А что я не права?

Михаил

Думаю, что нет. Люди разные есть, как и раньше были )))) И плохие и хорошие, и лежащие на печи и открывающие новые земли... )))) Емеля вон один раз с ведрами прогулялся, а в итоге царевну получил 😂😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну вот))))

Михаил

Что? )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Люди разные.

Михаил

😀

Гек Финн

да и впрямь...а я уж потом,на белом коне😀

Pas-De-Chat

да и относиться к драконам надо толерантно

Th
Theodore

Нуууу, если принцесса того стоит, пойду.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно же!!!!

Th
Theodore

Принцы женятся на принцессах, а не на золушках!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А Золушка тут каким боком?

Th
Theodore

А никаким, она пускай на тыкве катается

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да пусть так Кучер рулет.

Табуретыч

Это надо быть либо ослом,либо Шреком..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В мультики верите.

Табуретыч

Немного. )

Сергей Чернышев

Да и Дракон же тоже человек )))

Elchin Kuliyev

ну и принцессы нынче не те)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все хороши.

Elchin Kuliyev

))