Галина

Кофе — только ОН! Ведь как испанцы расшифровывают первые буквы этого слова — cafe? Caliente — горячий, amargo — терпкий, fuerte — крепкий, en seguida — с пылу с жару. Горячий, терпкий, крепкий может быть только ОН! Ведь так?

Ответы
Александр Саенко

Я пью только холодный кофе...

Галина

Пейте

Sergej Bossnack

OJ!!! HALINA!!!!!!NET SLOW!

Галина

Все верно, Сергей? Вы сильны в Испанском?

Sergej Bossnack

NE OSOBO! OTDIXAÜ W ISPANII " LORET DE MAR" OTEL"AKAPULKA" NEMEZKOHOWORJSCHIJ PERSONAL!

Галина

Отлично!

Sergej Bossnack

A CHTO ETO TEBJ MILAJ POTJNULO NA KOFE DA S SCHAROM???🤡

Kosta Murzahanov

интересно

Галина

Очень