Пётр Йосифович

🖼В Китае, уже это, скоро так и будет, знали ??? 🤷‍♂️😯

–1
Ответы
На
Наталья

А мне нравится такая карта. Может хоть сибиряки наконец поживут за счёт своих богатств. Китайцы же все мирно на без войн Поэтому местные будут жить как жили.

Пётр Йосифович

Наврядли, скор чины дадут жару, аж до Египта дойдут и Сибирь прихватят по ходу, хотя она и так, уже иха, по умолчанию.

На
Наталья

Не так все категорично. Китайцам сейчас палки в колеса будут ставить англосаксы.Они допустили их до какой-то планки, дальше вряд ли. Ну рубят наш лес, но перебора им не позволят.

Пётр Йосифович

Они по тихому, уже больше половины заняли и жостко ведут себя, в некоторых посёлках местные жаловались, что даж в свои магазины не пускают.

На
Наталья

Так это в России. Дальше нас их особо не пустят.А тут кто виноват? Наше правительство.

Пётр Йосифович

О тож и им начхать на ваше мнениё ! 🤷‍♂️

Натали Малышка

....и это - вполне вероятно. Вот только одна ошибка на карте : при таком раскладе Калининградская область российской не останется

Пётр Йосифович

Развал будет не долгим, всего несколько лет, потом её соберут другие, порядочные и достойные и она будет выглядеть примерно так.🖼

Натали Малышка

Петр Йочифович, вы - фантазер...😁 Хотя, даже для фантазии это .......фантазия....😁😁

Пётр Йосифович

Ещё раз увижу тебя, двоешница с одной извилиной, загоню в галюн. 🤷‍♂️😟

Натали Малышка

Петр Йосифович, не балуй местный бомонд своими сказками. Ну что это у тебя за красное на твоей карте-схеме ? Детский сад. НЕТ такой страны или группы стран, которые смогли бы создать вот такое "единое красное". НЕ ДУРИ ЛЮДЕЙ !

Пётр Йосифович

Так, на своё ,,почётное" место, шагом марш ! 🤷‍♂️😯

Ка
Калина

Знали только те, кто интересуется внешней политикой. Кацапы политикой не интересуются, ни внешней, ни внутренней.

Ка
Калина

Война. Жаль, что мне приходится отвечать на вопрос, ответ на который очевиден для представителей всех национальностей Земли и вне земных цивилизаций.

Пётр Йосифович

Знаешь, есть категория людей, которые ни чем не интересуются, акрамя, ложки, вилки, унитаза. И таких много.

Ка
Калина

Знаю, в рашке таких большинство. Многие выживают, а не живут. Гниют, с говном в подполье и толстой лапшой на ушах.

Пётр Йосифович

Да и не ток там, их везде полно, нам клонов подкинули много, особенно в укру, во время тотального выселения и переселения, в прошлом веке, да и в этом тож.

Ка
Калина

Не скажу обо всех, но большинство укров в полуразваленных хатах не сидят, они все время чем-то заняты; красят, ремонтируют, стирают, выращивают, едут на заработки, в конце концов. У нас народ трудолюбивый, сидеть и ждать манны небесной не будет. Мне за свой народ не стыдно.

Ал
Александр

Ох, что-то не верится что Украина приобретёт новые земли... Нам бы с Донбассом и Крымом сначала разобраться

Ал
Александр

Вы так в этом уверены?

Пётр Йосифович

Прост знаю, обменяются дорогими сигарами и сразу этот кровавый гемор закончится, к этому мы, всё ближе.

Ал
Александр

Путин на этом не собирается останавливаться, он будет продолжать войну

Пётр Йосифович

🖼Ты, какого имеешь ввиду ?

Ал
Александр

Всех😁

Владимир Ананичев

Шутка, уже давняя. На востоке России на вопрос "как Вы относитесь к китайцам?" 98% отвечают "халясё".

Пётр Йосифович

Так они, уже по тихому, тама хозяева.

Лёха Балалайкин

Да ! Опрос- "Что будет с Россией через 100 лет ?" -"На Китайско- Финской границе без изменений !"

Пётр Йосифович

А ты на иха дороги посмотри, все подведены к границе, в лучшем виде и шириной около ста метров. Для чего ? АААСь ?

Лёха Балалайкин

Пипец скоро ! Дай Бог до этого не дожить !

Пётр Йосифович

Они не зря мышцы накачивают, хотя им никто не угрожает. Скор они потрясут карманы всей Азии, аж до Турции и займут Сибирь официально, неофициально она и так под ними.

Николай Антонов

Какой же бред,зато мы видим что украины уже нет,как страны жалкое подобие

Наталья

Не будет.Мы без Москвы и без Китая легко проживем и даже лучше.

L S

Симпсоны показали карту ,там до Атлантического океана всё РФ.

Пётр Йосифович

Чины такую показывают, значит не зря !

~L
~Eva Lansca~

Ого! Придётся зауральцам учить китайский язык!!

Пётр Йосифович

Да они на тихую, под шумок войны, уже пол Сибири заняли.

~L
~Eva Lansca~

Наслышана!

Владимир Асиновский

Ещё Черчиль когда-то Сталину такое же говорил

Пётр Йосифович

Так, но у чинов это давнишние планы !

Михаил Цветаев

🖼 🤷‍♂️😳

Ге
Георгий

Это мечты несбыточные. Этого не будет. 😁

Ол
Олег

ты по украине чё-то прям расщедрился...

Пётр Йосифович

Это в Китае такие карты в ходу, значит они, что-то, уже знают.

Ол
Олег

ну пусть про себя.... то уральцев дело.... а себя ты сильно не катай.... разогнался....

Пётр Йосифович

А ты чё, будешь мне наряды давать ?

Ол
Олег

Я?

Василий Сычёв

Да. Прям щаз... Держи карман шире..

Александр Рузметов

Московия такой большой не была

Галина Галчонок

👍 желательно не затягивать...

Пётр Йосифович

Чины мышцы накачивают, скор рванут и аж до турков дойдут и Сибирь прихватят по ходу, не зря они до её границы дороги проложили 100 м. шириной.

Валерий Шишкин

Скоро сказки сказываются...

Bokrov Z

Чувствую но не получится..

Пётр Йосифович

Думаешь ?

Bokrov Z

Знаю !или нас не будет,и много чего нас ждёт ,это цветочки мы унываем в настоящем не думая о будущем наших детей когда подрастут и станут хозяевами дел и в иных государствах что им внушают..

Морошка

а что там красное? не вижу

Ал
Александр

Маришка привет политика не для женщин лучший вариант что притягивает

Морошка

аха...мужики уже заварили кашу с мясом - не расхлебать.

Евгений Во-Ин

" это не мясо, это погибшие"

Ал
Александр

Молчу без вопросов, пока

Евгений Во-Ин

ты не вывозишь,