🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как сновидения влияют на качество сна? Если всю ночь снятся сны, высыпаемся ли мы хуже? Есть ли лайфхаки, чтобы снов снилось меньше?

Ответы
Наталья

Да мозг не отдыхвет, когда снятся беспокойные сны или кошмары. А вообще не видеть сны невозможно, просто часто человек не помнит, что снилось и по-этому думает, что ничего не снилось. Есть способы избавиться от беспокойных снов: это сон не менее 8 часов, мысли перед сном(не стоит анализировать что-либо), информация(исключить перед сном, просмотр телевизора, телефона, читать), такде алкоголь, курение, чай и кофе перед сном, ухудшают его качество, полезны прогулки перед сном, спать в проветренном помещении.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хуже. Особенно когда очень информативные сны , и от этого хуже самочувствие. А если до одури укататься в спортзале, то спишь без снов.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно влияют, особенно если сняться кошмары. А лайфхаки - хорошо проведенное время с любимой))) 🤪

Сергей Z

пописать и покакать перед сном..а..и налоги заплатить!

Ан
Анна

хуже, есть 🥂не благодари 😁

Linda 😉🌞

Повесьте ловитель снов

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Я смотрел фильм .. спасибо за совет .

Linda 😉🌞

Ладно, забудьте

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Да нет .. проблема реально не придуманная .. так и есть .. сны реально напрягают .

Linda 😉🌞

Знаете, это индивидуально, мне снятся сны, но утром я не чувствую себя как-то дискомфортно

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

А я вот просыпаюсь уставшим

Linda 😉🌞

🙄🙂

Лукас Шакал

бухать.