Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Собираетесь ли вы ехать в храм к мощам Николая Чудотворца?

Ответы
Леонид Агеев

Чушь, смешно!! Ленина хотят похоронить, потому что умер. А, мощи (останки) - перевозят и показывают всем желающим! Это же, по их вере - сатанизм - поклоняться трупу! Лучше бы мумии, останки и др захоронили.

Леонид Агеев

Кто сказал? Батька? Или Бог? Иисус?

Леонид Агеев

Не надо.

Александр

Нет, конечно. Но я, в здравом уме и трезвой памяти, со всей ответственностью заявляю, что Николай Чудотворец это более чем реально.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Придется 6-часовую очередь отстаивать.

Александр

Я по ящику видел, как давятся бедные... И если все с просьбами, клянчить, то Николаю не позавидуешь...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так если бы не помогал он верующим, туда бы не ломились.

Александр

Он и так помогает.

Ведающий.

В Москве уже давно и не в одном храме есть мощи Николая Чудотворца!) почему народ сходит сума и давится только в один храм?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это еще со времен выставок в художественную галерею началось. По принципу "Все идут и мне надо".

Ведающий.

))) смотрю новости и это все выглядит, как варварство над народом.

Светлана Костина

Нет конечно.Надо посмотреть в инете это какие мощи и сколько у церковников есть этого добра.

Павел Пахин

Для того что бы целовать тазобедренную кость , дабы на тебя снизошла благодать? Гы гы гы

Павел Пахин

ты поосторожнее со своими высказываниями , эти верующие ..малость того , очень верят и могут во славу творцу чего нибудь в тебя воткнуть 🤔

Марина

не достанут\. потом я их жалею ))

Павел Пахин

я их стороной обхожу ..была у меня пара друзей , втупили в общину , слюни летели ..как они меня клеймили и много гадостей обещали , через адовы муки ...прошло время , отписали все имущество братьям во христе и живут на свежем воздухе ! куда блин вера делась их 🤔 первые атеисты стали

Марина

ужасть какой людям гадости желать. Это сектанты были?

Павел Пахин

хрен их знает я в их течения и изгибах не разбираюсь , у меня в городе есть адвентисты , бабтисты , иеговы , католики .....короче их этой гвардии их община была .

Сизова Юлия

Хотела бы, но здоровье не позволяет стоять сутки в очереди

Анастасия Благородная

Там в толпе не будет того настроя, тот что нужен мне..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Молитвами можно настрой себе создать.

Анастасия Благородная

Мне кажется там давка и толкотня,и будет как то сиюминутно и вопще че там надо коснуться или чего

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну куда уж без толкотни...

Радомир Велес

Я ещё в своём уме и некрофилией не страдаю.

Саша Ярошенко

давай поженимся срочно и будем жить

Юрий

нет..хотя наверное было бы не плохо

Алена Вишневская

Даже если бы была в Москве то нет .

Алена Вишневская

Я сего действа не понимаю

Марина

Массовым дибилизмом не страдаю

Василий Стуков

Нет далековато из Хабаровска.

Одинокая Сволочь

нет... на кой мне они его мощи?

Джива Атма

нет !!!! но в храм собираемся

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я тоже. С 8-ми утра и до 9-ти вечера открыт для посетителей.

Джива Атма

))) Храм это хорошо ))) Храм это модно ))) Храм это разумно ))) храм это божественно ))) Давайте все мы будем ходить в храм )))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему-то вспомнилось... даже бессмертные из сериала ГОРЕЦ на территории храмов никогда не устраивали боев...

Павел Шило

У меня тоже мощи хватает.

Валерий Сибатулов

Я трупам не поклоняюсь.

Ронин

лучше к мощам ульянова

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Попа едет,ноги-нет

Ронин

🚖

Ронин

хм

Виктор Шалаев

нет такой возможности

Олег Плахотин

Обязательно поедим