Бух Незнаю

вопрос для путина. почему хищения и мошенничество в УК РФ для физ лиц в рамках похищенных сумм разнятся почти на полпорядка в уменьшение сумм чинухам, а сроки в одсидки в плюс физ лиц. пора принимать УК Китая. чинухам расстрел

Ответы
Та
Татьяна

Блин...я наверное буду посредником между вами и путиным...вот бы еще до него достучаться или хотя бы дозвонится...он то все в разьездах..в делах государственных однако..)))))

Олег Ш

Или как в Турции))) Проворовался - сажают в чан с дерьмом, а рядом янычар с саблей и каждую минуту - вжих саблей над чаном. Так и ныряет проворовавшийся в дерьмо...

Надя Краснова

Я согласна:чиновникам за хищения расстрел за подрыв целостности государства и измене родине.

Светлана Иванова

а вы уверены,чтоВ.В.прочтет и тем более ответит?Насчет наказания я с вами согласна

Ар
Архип

Россия страна где люди с удовольствием друг над другом измываются потому что

Сергей Неважно

полностью согласен!Если человек занимает гос.должность РАССТРЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бух Незнаю

спа

Гулмира Утегенова

Тоже верно, но вряд ли что либо измениться в ближайшие скажем 10 лет

Alexandra Levina

Я думаю, что наказание должно быть на порядок сильнее у чиновника.

Юрий Беляцкий

мы движемся в сторону западного уклада. Отсюда и подобные вещи.

Ск
Сквидвард

пхахаха, чувак, ты реально думаешь, что Путин это прочитает?

Людмила Чумак Плотникова

многие,многие-за,но те кто принимает законы,почему-то нет

Neofit Neofit

запиши себе другую национальность - и тырь по чёрному!

Юрий Лебедев

путин-пахан а Россия живет не по законам а по понятиям

Валентина Пьянникова

Я ТОЖЕ ЗА УК КИТАЯ, РУКИ ЗАГРЕБУЩИЕ ИМ ПООТРУБАТЬ!!!

Людмила Чиркова

так Путину и напиши. А я тут ничем помочь не могу)))))

Ирина Гончарова

Ой, я не готова обсуждать такие серьезные вопросы.

Ол
Олег

Поддерживаю, если не перевоспитать, то запугать...

Светлана Батукова

неужели возможно что-то изменить(с хищением,...) ???

Lenk@ Penk@

давно пора! потому то Китай так вырвался вперед

Михаил Первезенцев

они до расстрела не дойдут!за взятки отпустят!