Раиса Бобкова

Вас обвиняли в том, чего вы не совершали и грозило тюремное заключение?

Ответы
Вячеслав Чистяков

да, на 23 февраля два мента меня задержали и сказали что я пьян. В 8 утра....Да я был накануне с банкета, но просто стоял и разговаривал с товарищем. На рынке не было никого, они сказали вам тут не место,и повезли на освидетельствование, хотя и так им сказал, что вчера был банкет . и заплатил штраф 700 рублей ментам в кассу. Вопрос за что любить этих козлов?

Раиса Бобкова

Они это могут...

Вячеслав Чистяков

Так молоденький сержант выпендривался

Раиса Бобкова

Молокососы такие...

Вячеслав Чистяков

Рая , я тебе верю и боюсь..

Раиса Бобкова

А боязнь откуда?

Александр Гусев

Нет. Заключение не грозило. Но вот "куда ты убрал мои очки отсюда?", или "здесь лежала моя книга. Зачем убрал?" А я ничего подобного не делал.🙂

Раиса Бобкова

Жены такие)))

Костя Кузнецов

Ну до обвинения не доходило, но в ментовку забирали по приметам, один раз даже потерпевшим показывали

Раиса Бобкова

Но обошлось..

Василий Сычёв

Было дело.. Четыре часа сидел у оперов на " беседе " ... Просили меня взять на себя то чего не делал...

Раиса Бобкова

Бог миловал..

Василий Сычёв

Можно сказать и так. Но там больше зависело от меня..

Раиса Бобкова

Все верно сделали...

Василий Сычёв

Да. Вы правы.

Сергей

Было дело. Правда тюремным там не грозило. Считал одноклассника другом, а он оказался падлой.

Раиса Бобкова

И где он теперь..?

Сергей

Для меня он не существует.

Раиса Бобкова

Вовремя распознали?

Сергей

Он у мамаши спёр золото, а заявил что это я у него выманил, чтобы мы дальше с ним дружили.

Раиса Бобкова

Вот даже как...

Сергей

Но инспектор по делам несовершеннолетних раскусил его. С тех пор даже не разговаривал с ним, хоть и учились в одном классе. Мамаша его месяца 3 потом всюду сопровождала его, что бы я ему харю не ненамылил.

Раиса Бобкова

Бумеранг никто не отменял...

Герцог Альба

а я никогда не оправдываюсь, глупо, ничего в этот момент не докажешь, а время все рассудит

Вл
Владимир

и не раз..грозились сгноить в тюрьме.. послал зам прокурора прямым текстом на три буквы..

Раиса Бобкова

Я уже этого не узнаю...

Вл
Владимир

почему??

Раиса Бобкова

ФСБ и есть мошенники, я их заблокировала...

Вл
Владимир

не может этого быть

Раиса Бобкова

Они играли роль ФСБ...

Михтар Каграманян

Было дело, в армии сбежал подчинённый, а когда выловили сказал что я его обижал

Раиса Бобкова

Печально, а меня обвинили в измене родине...

Иринка Осенняя

Бог миловал. А вот с мамой было такое, я ещё в начальной школе училась тогда...

Раиса Бобкова

Это завистники так поступили...

Иринка Осенняя

Может быть. Хотя, чему завидовать? Никогда богато мы не жили.

Раиса Бобкова

Они находят за что завидовать...

Иринка Осенняя

Это точно. Зависть- самое страшное чувство!

Warlock

..И неоднократно.. А тюрьма - не фактор.. был там.Не срок.. Опасен для социума..

Максим Jw

Обвиняли.
Нет, не грозило 🙂 но на репутацию могло плохо повлиять.

Раиса Бобкова

Обошлось...

Вера Гудкова

нет. конечно. Хотя однажды могли, но я не подписывала бумаги.

Раиса Бобкова

Бог миловал...

Вера Гудкова

Отправили в командировку отобрать трикотажное полотно, отобрала, а прислали другое.

Раиса Бобкова

А потом?

Вера Гудкова

Отступились. Полотно со временем переработали.

Игорь Крайнов

Вообще то это не так , если честно на всю спрашку ...

Раиса Бобкова

Проходите мимо...

Игорь Крайнов

Спасибо , что не заставили рассказывать

Раиса Бобкова

Многие и рассказали...они же не провинились, а их обвинили...

Игорь Крайнов

Многие ... Когда меня обвиняли я действительно накосячил ...

Раиса Бобкова

У других иначе...

Игорь Крайнов

Ладно

То
Толян

да, пидорасы прокуроры...они перед Богом ответят.

То
Толян

на всё воля Божья.

То
Толян

мир Вашему дому.

Раиса Бобкова

Взаимно .

V/
V/S/G/

Дыма без огня не бывает сударыня..в 90 процентах

Раиса Бобкова

А сейчас?

V/
V/S/G/

А сейчс ТАК МНЕ И НАДО ДУРАКУ

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Алекс Венцель

Было однажды в молодости, но всё разрешилось...

Раиса Бобкова

Ангел хранитель помог...

Алекс Венцель

Следствие помогло,а ангел много раз жизнь спасал...

Раиса Бобкова

Хороший ангел...

Овощных Дел Мастер.

Не грозило ,а тупо сидел по ложному обвинению.

Раиса Бобкова

Тогда одно и тоже...

Овощных Дел Мастер.

Не скажи....

Раиса Бобкова

Советский Узбекистан

Овощных Дел Мастер.

Нет,уже на то время - независимый. От кого правда неп

Раиса Бобкова

Ясно...

Сам Андерс'н

Воровской девиз: "Люди в тюрьме, на аоле суки"

Раиса Бобкова

Привет, Америка...

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Обвинения были, но без тюремного заключения

Раиса Бобкова

Кто помог?

Раиса Бобкова

Есть ещё добрые...

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Конечно, свет не без добрых людей...

Алена Gold Star

Не было такого, зато начальницу упекли туда

Раиса Бобкова

Кто помог?

Алена Gold Star

Клиенты

Раиса Бобкова

Молодцы...

Алена Gold Star

И не говорите, сама виновата, а я от туда во время просто ушла, потому как дальше там вообще такое происходило, что у меня аут был на допросе, когда спрашивали меня

Раиса Бобкова

Здоровья)))