Alexandr Kovalev

Как очистить свою еду от химии, если мне реально трудно разобраться, это действительно мне нужны эти сахара, соли и приправы? или это я нахожусь в наркотической зависимости от на самом деле бесполезных, вредящих веществ, добавляемых на заводах и на кухне?

Ответы
Al
Alexc

"очистить от химии" - почти нереально. гораздо проще пользоваться изначально чистыми продуктами. но это дорого

Alexandr Kovalev

спасибо

Al
Alexc

как пример того что реально можно предпринять не особо переплачивая : покупать (по-возможности) не полуфабрикаты а свежие продукты. не смеси а по отдельности (я например чаще пользуюсь отдельными специями а не готовыми смесями. стараюсь цельными семенами а не молотыми). гарантии на 100 % нет ибо мало ли на чём и как это выращено , но всё же немалая часть добавок проходит мимо. а полностью исключить "химию" нереально даже перейдя на натуральное хозяйствование ...

Alexandr Kovalev

спасибо за совет🙃

Al
Alexc

в качестве реального примера о "чистом" питании расскажу историю : занесло меня в маленький гастрономчик в элитном районе Афин. не в обычный а в тот где ВСЕ изделия содержат зелёную лэйбу "БИО" (типа нашего "Без ГМО" но ещё круче). и ради интереса начал читать состав на упаковках знакомых мне продуктов. так вот - состав был абсолютно идентичным !! отличия : зелёная наклейка "БИО" и цена в 2,5 раза выше !! вот вам и здоровое питание ...

Alexandr Kovalev

Это точно

Жавлонбек Икрамов

надо больше кепичоной воду пить на ташак утром. и после 45 менут не чего не есть.

Alexandr Kovalev

спасибо🙃

Олег Плахотин

Очистить то что продаётся от вредного практически не возможно!

Alexandr Kovalev

спасибо🙃