᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В чем прикол общения между людьми,если нет доверия?(конкуренты,завистники и т.п,не в счёт)

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если бы не общались без доверия то вообще бы молчали и незнакомы без друзей и тд были. 😂 потомучто идешь и человека впервые видишь и тип подойти. а потом тип я его незнаю не доверяю не буду подходить и знакомится. и так с каждым будет😂

Анатолий

Общение само по себе интересно, даже без доверия. Отсутствие доверия не помешает узнать от человека что то полезное или интересное. Или извлечь из этого общения какую то пользу или удовольствие...

Сергей Загурский

а зачем вам их доверие? что вы будете с ним делать? себе вы доверяете на все 100%?-есть механизмы-которые вам незнакомы-к примеру почему вы любите и ненавидите? -притом одного и того же индивида-

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"зачем нам доверие?"-странный вопрос, мягко говоря...простой пример:вы уезжаете на время и вам надо оставить под присмотр жилье...вы поручите это случайному знакомому или человеку которому вы доверяете?очень сомневаюсь, что вам будет все равно.......но а что касаемо незнакомых нам механизмов, подобных любви с ненавистью, то уже не ново, что это ряд хим.реакций организма, которые запускают в нем процессы, нацеленные на сохранения нашего вида...

Сергей Загурский

общепринятая психология-не даст вам ответ-

Сергей Загурский

ответ-перед вами-цель моя не в словах-а в том что бы нашли ответ в себе-именно тот- который вам будет полезен-ибо любой ответ-это прошлое-а то что вы найдете в себе это то что сейчас-

Док

Значит одному из них это очень важно и он хочет продолжать общаться. продолжать отношения. Только один не потянет все это на себе. Без доверия и уважения ничего не бывает.

Jackob U

Мне нравится общаться с патологическими лгунами . Это то чувство, когда понимаешь, что так занимало умы Зигмунда Фрейда, Карла Юнга, и прочих светил психиатрии.

Unit

Люди конечно странные существа, очень эгоистичные, но думаю не все так плохо) А про доверие вспоминают тогда, когда уже в принципе поздно метаться))

St

Оттачивание мастерства может быть) или чтобы, получить удовольствие от общения уже с теми, к кому есть доверие...) А в целом, да, бла-бла-бла ))

Ксения

Два способа... Первый доверять всем в общении а потом отсеивать . и второй не доверять и в процессе общения уже смотреть кому доверять

Сергей Сидоров

Cui prodest? - Кому выгодно? А почти всегда есть причина. Может и не на первый раз. И даже не на десятый, но она будет. Держи в голове: Cui prodest?

Андрей

Из любой ситуации и любого общения можно вынести определённый опыт не зависимо от наличия доверия или его отстутствия

Елена Смолянченко

Месть- это блюдо которое должно быть выстрадано и тонко подано в подходящий момент. В этом и есть прикол, каждый ждет...

Алкоголик Из Подмосковья

Ну вот у меня нет к людям доверия,однако я искренне с ними общаюсь и очень даже не дурственно,прикол в самом общении

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

искренность дело такое....послать куда подальше,именно искренно,лучше всего получается

Алкоголик Из Подмосковья

Посылать тоже надо искренне

Алкоголик Из Подмосковья

Именно поэтому,искренне,желаю Вам добра и тепла!и идите Вы на встречу всему самому хорошему

Алкоголик Из Подмосковья

От души синьора

Вадим Русских

В процессе общения оно и возникает. Или-не возникает. Но, как известно, отрицательный результат, тоже результат.

Ernest Akimov

Спорт, психология, интересно смотреть как тебя омбманывают, а ты знаешь об этом и в каком смысле подигрываешь))

Steelray Ernazar

Ты это только сейчас поняла, в мире ввообще нету ни в чем прокола, нету смысла ничего, даже жизни нету смысла

Steelray Ernazar

Я тебе сказал самое важное вещь, не забывай то что я сказал, это очень важно

Роман Козырев

Да нет прикола. Только эти интересы и есть. Зависть интерес конкуренция. А больше для чего общаться

Вадим Русских

Это простая необходимость...Если же необходимости нет, а общение есть, то это нонсенс.Или мазохизм.

Василий Трачук

МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ДОВЕРИЕ ЕСТЬ.НЕ ПУТАЙТЕ С ДЕПУТАТАМИ.ЭТО ИЖЕ С НИМИ-ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ ОСОБИ...

Валерия Кит

Чтобы удовлетворять функцию общения . Ведь даже самым замкнутым людям нужно общение .

Чешир Хитрый

Выгода. Но все ж такие отношения долго не продержаться, хотя доверие может появиться;)