Вячеслав Гордеев

Любимый человек – не всегда тот, кого ты искал и нашел, а тот, в кого ты влюбляешься совершенно неожиданно. Можно искать долго и неожиданно влюбиться совсем не в свой идеал

Ответы
Екатерина Панченко

да так бывает, проказник купидон ... )))

Вика Родионова

Искать не надо. Сам найдется

Вика Родионова

Мне все равно. К меня свое мнение и чуйка

Вячеслав Гордеев

Фи.... Не можете порусски - пишите по английски или немецки. НО ПОНЯТНО, ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО!

Вика Родионова

Мне плевать. Если мозгов нет то хоть по китайски не поймете

Вячеслав Гордеев

Да... ОПЯТЬ БЫДЛО ВЫПОЛЗЛО.... Брысь, инетная ерунда!

Вика Родионова

Уууу.. Как все запущено)))))))))) даму быдлом называть.крайне воспитанно и характеризует вас с лучшей стороны😁😁😁

Сергей Румянцев

А зачем искать идеал

Вячеслав Гордеев

А из самолюбия, как минимум. Зачем мне посредственность, которых в Москве толпы? А мне самая лучшая нужна была. И не потасканные певичка или звезда.

Сергей Румянцев

Тогда пожелать вам и самолюбии удачи

Вячеслав Гордеев

Я и супруга моя СЧАСТЛИВЫ! По настоящему, уверенно счастливы.

Сергей Румянцев

Это главное. Остальное мелочи

Вячеслав Гордеев

Это верно....

Юлия Романова

согласна!!!