К А Й Ф У Ц И Й .

в фильме Иван Васильевич войска послали на войну , что бы не кто не понял , что царь идиот ? 🤔 🤷‍♂️

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. шут в короне ..сидит на троне... раньше людей смешил да радовал...теперь кровь народа проливает.. про незалежность хохлам заливает.)) а сам миллиарды гребёт...и Каберне под стейк пьёт......

Павел Суздалев-Заславский

Не права. Войска нельзя долго держать в боевой готовности. От безделья могут быть неприятности. Кто служил, эту истину знает. Безделье портит человека, особенно с оружием.

Татьяна

вопрос не понятен. Как говорила наша училка по рус.яз ::"" мысли выражай яснее и точнее" . И , по возможности , без орф ошибок! 🙂

К А Й Ф У Ц И Й .

орф. ошибки это признак гениальности 😉

Татьяна

Дык тады тута все поголовно гениальные.🤣🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

кроме вас🤷‍♂️🤭

Clan

С орфографией проблема - подтяни. А послали, чтобы не прознали про подменного царя. По сюжету.

К А Й Ф У Ц И Й .

уже

Сергей Пастухов

Если помнишь,по фильму тогда царь был не настоящий. Исторически значимо к твоему вопросу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Царь не идиот) самозванец был, метался ,не знал чем себя занять

Та
Татьяна

Чтобы захватить чужие территории. Что и сейчас идиот делает.

Ирина

вся наша мировая история-войны.идиоты кто нарывается.

Старый Волчара

так царя от холопа народ что ль отличить не может))

Олег

Исправь ошибки в вопросе может я тогда его пойму

К А Й Ф У Ц И Й .

тебе не понять 😉

Олег

Каждый судит по себе!

К А Й Ф У Ц И Й .

это заключение эксперта ты даже это не понял🤷‍♂️ кукарекун .😉

Лоуренс Аравийский

Не кто непослал.Эт куравлЁв там рукавадствувал

Валера Жуков

Что его подменили двойником, если точнее

Прелестница

🤭😂😂😂тупее не чего не слышала))))

К А Й Ф У Ц И Й .

у меня тоже такие желания появляются но не всегда 🤭

Прелестница

А ну ка?

К А Й Ф У Ц И Й .

побалуюсь и желания отдыхают потом опять как вспомню что это вау 🤭 и опять 🤦‍♂️🤣

Прелестница

😜весело смеешься...))

Ур.

Иван Васильевич- да набожный идиот

Ол
Олег

на изюмский шлях... знаешь, где это?

Аптер Пётр Яковлевич

Это же пародия Что тут обсуждать?

Ал
Александр

Выбить хана из крымского шляха!

Соня

Точнее, что царь не настоящий...

Евгений Брунеткин

про зелепутина чтоль сказанул?

Ег
Егоза

Некоторые все же поняли)))