Роза Гор

Девчонки! Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности!!! Помните - весы врут, люди - завидуют, а зеркало вообще кривое!:)

Ответы
Виктор Николаев

Обожаю творчество Игоря Губермана! Остроумный человек! Остроумнейший!
Мимо такой россыпи остроумия пройти невозможно. Я несколько раз пытался «влезть» в его шедевры и писал контр-гарики. Копировать или подражать дело без перспективное, поэтому я решил именно влезать в его гарики. Меняя минимум, но так, чтобы изменился сам смысл. Да простит мэтр наглого дилетанта.
Никмейм у этого дилетанта Никол от фамилии Николаев. Старые контр-гарики со звёздочкой. Новые - точкой.
*
Игорь Губерман.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Если с бабою мне плохо,
На эпоху мне плевать.
Никол.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Потому и с бабой плохо,
Что не то должно стоять.
*
Игорь Губерман.
В евреях легко разобраться,
Отринув пустые названья,
Поскольку евреи не нация,
А форма существования.
Никол.
Пытаются все разобраться,
Отринув пустые названья,
Но не с еврейскою нацией,
А с формой существования.
*
Игорь Губерман.
Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
И ждать чего угодно можно вдруг,
Случайного попутчика улыбка -
Отменно упрочняет мир вокруг.

Никол.
Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
когда почти угас твой основной рефлекс.
Случайная попутчицы улыбка
нечаянно подарит супер-секс.
Я душевно вполне здоров!
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Я легко бы построил дачу!
Никол. Я душевно вполне здоров,
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Не построить нормальную дачу!
Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
А после горестно курю.
Никол. Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
Но кто ж доверится хмырю.

Лера

🤣👏🤝 Здорово)))))Проще, доходчтвей и без вензелей))))))

Виктор Николаев

Ещё хочешь?

Лера

А давайте))))

Виктор Николаев

Давай эл. почту.

Www Рф

Внимай, народ мой, закону моему, приклоните ухо ваше к словам уст моих. (Псалом 77:1).
Открою уста мои в притче и произнесу гадания из древности. (Псалом 77:2).
Что слышали мы и узнали, и отцы наши рассказали нам, (Псалом 77:3).
не скроем от детей их, возвещая роду грядущему славу Господа, и силу Его, и чудеса Его, которые Он сотворил. (Псалом 77:4).
Он постановил устав в Иакове и положил закон в Израиле, который заповедал отцам нашим возвещать детям их, (Псалом 77:5).
чтобы знал грядущий род, дети, которые родятся, и чтобы они в свое время возвещали своим детям, - (Псалом 77:6).
возлагать надежду свою на Бога и не забывать дел Божиих, и хранить заповеди Его, (Псалом 77:7).

Яр
Ярослав

все правильно! все женщины прекрасны! Лерочка, с праздником тебя! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лера

🤣😌🤝 Спасибо) С Масленицей))))))

Яр
Ярослав

спасибо, Лерочка!🥰

Ролан Бураков

О! да это ж ресторан или кафе! сейчас Ваш собеседник будет в кондиции и всё! Вы просто богиня красоты для него. Не сомневайтесь нисколько, он упадет к вашим ногам.....)

Лера

И там и останется, хотите сказать)) Это его право)

Александр Суворов

Правильно! Я Весы-я не вру, я человек не помню что когда нибудь кому то завидовал, я не зеркало, а ты прикольная. Всем Девушкам РЕСПЕКТ!!!

Agirosion V.666.

Девчонки! Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности!!! Помните - весы врут, люди - завидуют, а зеркало вообще кривое!

Нурлан Есенгулов

Точно, Вы все прекрасны, нежны, чудесны,обаятельны,прекрасны,ласковы,зажигательны,знойные,сильные,плаксивые!!!!!

Валерка

Точно:Если встала по утру, рядом с мужиком. Значит в жизни у тебя,точно,всё пучком🌷🌷🌷

Лера

😉🤝

Валерка

😊👍🌷

Людмила Сарычева

смотрюсь в зеркало: "Кому же такая красота достанется?". Встаю на весы:"Да еще и столько?"

Галина Елисеева

Когда утром ты смотришь в зеркало ,а там нет отражения,значит ты неотразима!!!

Омский

а мужики считают тебя некрасивой из за того что им водки не хватило....

Александр Рудый

У вас полно позитива оставайтесь такой всегда не смотря ни на что

Лера

Благодарю))))))))))

Валерий Носков

а что ж мне то, наравне с девчонками? Я так почемуто зеркалу верю.

Роза Гор

)))

Наталия Наталия

И ваще , Кто не видит моей красоты , тот сегодня не умывался

Лера

🤣👏🤝

Наталия Наталия

Лера , иногда классно такое говорить себе

Лера

Не сомневаюсь)))))))))

Михаил Шушарин

Самое главное то, что внутри человека, остальное не важно!

:T
:Thinking:

Сто пудово )) просто на вкус и цвет нужно найти ценителя )))

Лера

Просто слово " подходит" можно по разному трактовать

:T
:Thinking:

А ну да) я к тому что подходит подумал о варианте когда просто сами виснут))

Лера

Н-да это неприятное зрелище и в прямом и в переносном смысле

:T
:Thinking:

Это точно ))

Лера

🤝😉🙂

Шеф Татарин (Самара)

не красивых женщин не бывает, на вкус и цвет товарища нет

Ма
Марина

Весы не врут,я - весы,я всегда правду говорю прямо в лицо!

Лера

И чято это лицо изрекает в ответ?

Ма
Марина

Молчат😁

Лера

Уважают

Ма
Марина

Боятся

Лера

Правильно делают

Ма
Марина

Шучу конечно

Лера

🤷‍♀️🤣👏🤝

Борис Еремин

а народная мудрость гласит:"нечего на зеркало пенять..."!

Олечка Я

спасибо за совет,выкину свои весы-куплю более честные))